так хорошо начиналось, пока не сказали про кабачки..
2026-06-19 13:39:47
187
Nedialkich :
Для теста:
4 кабачка (натираем на крупной терке)
Яйца 2 шт
Мука 3-4 ст.л
Чуть-чуть майонеза
Соль
В духовку до готовности 180 градусов
Когда коржик готов:
Сверху добавляем любимые любимые ингредиенты)
У нас:
Лук, перец, помидоры
Сыр натираем сверху
Отправляем в духовку еще на 10 минут❤️
2026-06-09 07:20:50
129
🎐Алина🎐 :
по сути Так можно и с морковью и с кабачком из бататом
2026-06-10 14:09:23
149
user2232987656149 :
а вопрос дочери,зачем ты добавляешь майонез?,мама ответила,я так хочу. Классно,даём рецепт,но..... всё на глаз...и я так умею
2026-06-09 00:25:47
61
елена :
В том году попробовала и подсела, замораживала на зиму и готовили, реально кто любит кабачки очень вкусно🥰
2026-06-09 05:04:15
32
user37662704008361 :
Лето только началось а кабачки уже пошли в ход!!! Ужасно невкусный овощ!!!!
2026-06-10 00:57:27
13
🕊️Анна🕊️ :
всё делала как вы сказали и даже муки положила не четыре ложки а семь-восемь запекла и всё равно тесто жидкое получилось теперь эту пиццу ложкой едим (видимо кабачки всё равно нужно отжимать)
2026-06-21 05:36:18
0
Алия См :
наверно очень вкусно Мама с дочкой такие красотули
2026-06-14 06:31:50
3
Alama :
Нянда мамалига,саарма, долма,кывырма, туршу?
2026-06-11 17:28:29
3
Svetик :
а лук не сырой
2026-06-10 15:06:12
5
Nadina :
Со слов кабачки, сразу добавила и лайкнула😅
2026-06-14 19:14:50
4
Елена :
Я попробую,очень классно выглядит🥰
2026-06-09 12:46:11
14
userddxw8ls9z2 :
Какие же вы милые❤️🥰
2026-06-11 14:59:45
4
Алена Wasil :
ммм какая красота и я уверена,что вкуснота🥰
2026-06-14 14:42:00
3
ogarysheva :
красотаааа🥰я из такого коржа рулеты делаю очень вкусно