@imotaruuuu: крик души, помогите #GenshinImpact #геншинимпакт #рекомендации #щп #viral #fyp

сеня
сеня
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 08 June 2026 16:56:35 GMT
15988
1307
97
56

Music

Download

Comments

shinobuchan072
Картошо :
Я с вами не совсем согласна, потому что лично я не против коротких юбок но если они смотрятся уместно на персонаже, но у Сандроне уже был красивый дезайн с юбкой средней длины и для нее это выглядело красиво в её стиле (она своего рода фарфоровая кукла «марионетка») она будет элегантно выглядеть с этой юбкой даже в бою. Я сама очень хотела Сандроне! Но сейчас я заставляю себя ее полюбить ведь хочу водяницу (в прошлый дезайн марионетки я влюбилась) убрали пулонию, это я ещё могу понять (новая модель все дела) рада хотя бы тому что ее характер остался прежним. По поводу карты в 6.7, не выйдет летней локи и естественно игрокам обидно что каждый год выходит а, в этом нет, и конечно ждут примогемов от луны. Но да нельзя отрицать тот факт что игроки постоянно хейтят геншин, иногда реально по делу (Сандроне и ее дезайн), и не по делу (у Алисы есть муж). Я и сама тот игрок который хавает все, но сейчас по поводу Сандроне и мы остаемся без летней локации, это уж простите уже не возможно захавать
2026-06-08 20:39:58
257
wind_ve
wind_Ve :
как можно оправдывать 60 круток за патч 😵 "если все подают на блюдечке- не неинтересно играть" так дайте контент, ради которого придётся работать- новая бездна, еженедельный контент как в ззз и хср, ивенты в конце концов. но этого нет. 60 это даже не софт. эту проблему наоборот надо поднимать. "ну сколько бы вы хотели за патч?" 80 стабильно. на праздники можно 100> как это и происходит
2026-06-09 07:23:21
34
sterben.__
Sterben :
Раньше 70 круток за патч в целом хватало и можно было спокойно играть даже без доната, но сейчас в игру пришли паверкрип и кокблоки. Весь эндгейм делается строго под мету, и что-бы иметь нормальный урон тебе недостаточно выбить пару сильных дамагеров как это было раньше, сейчас к каждому новому ДД нужно обязательно выбить ещё двух новых саппортов, иначе пачка банально не будет работать так, как задумано. Это как с экономикой в РФ - цены растут, а зарплаты остаются такими же как были. Нужно что-бы за патч в среднем давали хотя-бы 80-90 круток. И это я ещё не говорю про ЗЗЗ, которая тоже игра от Хоё, но при этом там за патч дают 100-110 круток, а на праздники вообще 160, и это при том, что там для полного отряда нужно всего 3 перса, а не 4.
2026-06-12 14:53:24
2
zirimi.3
⋆ ˚。⋆˚#Ziri˚⋆。˚ ⋆ :
про сандроне не согласна с вам, это реально ужасно
2026-06-09 15:17:17
21
yushka.13
Юшка🍊🍊 :
Чтоо, в геншин играют КУЧА абсолютно разных людей, разных возрастов, интересов и предпочтений?? Весь хейт в сторону геншина пишет не один и тот же человек, и логично то, что первому человеку понравится то, что не нравится второму и наоборот. Чем больше и активнее комьюнити, тем больше хейта
2026-06-09 00:39:27
47
kolomik.1
Kolomik :
С некоторым согласен, но вот куртки.. 60 круток за 1 патч, считая, что выходит 2 новых перса + один из них метовым будет и есть мавуика это уже абсурд. Я f2p, вы мне как предлагаете выбивать? На божьей силе, что выпадет с первой десятки или как? И это учитываю только персов, а если ещё и сигну выбивать, так 60 подавно не хватит
2026-06-09 08:45:37
70
bobik_qe
Бобек :
нам всегда давали мало, но раньше персонажей в баннере было 2 и один из них новый, а сейчас их 4 персонажа и 2 из них могут быть новыми. В том и смысл персонажей баннеров больше а наград меньше
2026-06-20 11:01:31
1
monson666dark
𝑫𝒂𝒏𝒂 :
Ноуют из за гемов и круток потому что, у большинства людей все зачищено, все задания пройдены, а новых персонажей хочется. Проблема Хое это неизбежный донат или накопления при закрытом контенте на какого то перса от полугода и то не факт выиграешь ты 50/50 или нет)
2026-06-09 06:09:00
6
softblade_ee
softblade_ee :
Просто наслаждайтесь игрой и забейте на коммьюнити, здесь много разных людей, у всех свои вкусы, склад ума, кто-то в школу еще ходит, кто-то уже взрослый, так что будут жаловаться, будут оскорблять персонажей, будут ныть. Играйте в свое удовольствие и не тратье ресурс на то, что не получится изменить, так было шесть лет назад, будет и еще двадцать
2026-06-08 23:02:27
13
anna_38530
Ann@ :
Эти люди это кто конкретно? разные люди любят и не любят разных персов. В фандоме геншина сидит не 3 человека чтобы мнения каждого сходились. Просто помните что это все разные люди. Одни обожают Лоена, другие нет. Самая бесячая вещь в фандоме это такие люди которые говорят что ВЕСЬ фандом что-то не любит, что-то любит и тп. Не надо обобщать🫠
2026-06-10 13:07:02
12
isovikss
𝘪𝘴𝘰𝘷𝘪𝘬𝘴𝘴[🇹🇭] :
нытья много потому что фандом геншина огромный,чисто физически прийти к единому мнению,где всем все будет нравится,невозможно. у всех разное мнение и предпочтения,и совершенно нормально то,что люди говорят в своих видео о том,что им не нравится,просто из этого делают драму типо это самый ноющий фд
2026-06-10 17:13:28
3
user6585652569770
Сянлэ :
Мне кажется, в геншине, никогда не будет такого, что понравится всем🥲🥲
2026-06-08 17:21:05
75
_gelment_
gelment :
Почему мы должна мириться с шестьюдесятью крутками за патч? Я играла в другие гачи и почему-то только в геншине чувствовала себя нищей, несмотря на покупку луны. Копить три патча на 1 гарантированного ивентового персонажа (ф2р аккаунт у человека, например) это очень долго. Я не говорю, что нам нужны 180 круток за патч, но хочу, чтоб была возможность накопить хотя бы 90 круток. не знаю как у старых игроков, но в Lad's я купила луну и спокойно имею одну легендарку практически каждый банер. Чувствуете разницу? Я – да.
2026-06-22 19:08:10
3
grimm_kom
GRIMM :
Умничка всё правильно сказала,с тобой полностью согласен🥰
2026-06-09 06:09:03
13
yalubluestdetei0
дабля :
если лбди говорят свое мнение то значит им не всеравно на игру
2026-06-10 19:23:26
3
_.zin_zin._
Zinzin. :
ну да. у нас же весь фандом с одним мнением. а то, что в фандоме наверное около миллиона человек и каждый с разным мнением, мы не учитываем
2026-06-10 19:11:56
4
youmilika222
✩꧁•.Colombina.•꧂✩ :
Единственное на что я действительно жалуюсь так это на то что уде чисто физически нету где брать крутки а с этих эвентов дают мало так еще они все и одинаковые, так еще и дляться по 5 тысяч лет а банеры уже на носу
2026-06-09 13:12:01
3
_k1mch1_
김치 :
согласна абсолютно со всем кроме пункта про крутки. пустые патчи на 60 круток с 1 персом еще куда ни шло но они ступили на дорожку хср'а где на 1 патч 2 новых перса и при этом дают стабильно на 1 легу с хвостиком аля повезет(и то везет там куда больше леги на ранних у каждого 5го если не копить можно выбить 1 ивент с сигной при желании) геншин что? генш дает за щеку стабильно. но крутки одно меня вообще возмущает как можно жаловаться на маленькие карты когда все буквально КАЖДЫЙ ныл про душность сумеру огромные локации пустыни и леса а теперь сидим кукуем над островными локациями на 2-3 сундука и 30 круток со всей локации. хотя я сама лично не то чтобы любительница пылесосить локи и в свое время так же заколебалась без подземных карт вычищать пустыню в 100% без интерактивки. и разраб ведь послушал и сделал как люди хотят и все равно недовольны. поэтому считаю правильно что хое щас вообще никого не слушает и делает че хочет ибо это их игра а кого не устраивает есть эндфилд и вува.
2026-06-10 12:49:25
5
hanemiya.hoyo
𝗛𝗮𝗻𝗲𝗺𝗶𝘆𝗮 :
люди, которые ноют ПОСТОЯННО, конечно правда достали, но для меня люди, которым не зашел- которые "ноют" про новый дизайн сандроне абсолютно правы, больше скажу среди них есть люди, которые длительное время ждали ее игровой, ее фанаты и тому подобное, каком "подумаешь робота не добавили" хотя буквально на их присутствие и строилась большая часть фанбазы сандроне, многим она зашла именно этим загадочным и огромным роботом, про юбку могу тоже самое сказать ни одну персу так не шла длинная юбка как сандроне, буквально описывала ее титул марионетки и ее власть, ее нынешняя юбка же выглядит, как школьная 🤷‍♀️
2026-06-08 18:05:12
7
meowwww1w
光之子||𝐚𝐥𝐢𝐦𝐨||重生的圣人 :
у вас кли такая милаяя🎀
2026-06-10 14:44:48
2
.6526914
An :
Кста многие ныли из за того что летней локи не будет но ало нам в 6.7 луну дают как локацию а потом сразу снежная в 7.0 две локи подряд а многие недовольны
2026-06-09 09:39:37
5
firina_2008
𝓯𝓾𝓻𝓲𝓷𝓪(≧∇≦) :
Я прям согласна! Все жалуются на какую-то фигню!
2026-06-09 08:38:29
3
vahezaq2010
♊ARM_DEMON™ :
фандом просто огромный и невозможно что бы никто не жаловался ведь у каждого разные ситуации
2026-06-15 08:14:06
1
black.cherry857
†"★MERIS★"† :
Всмысле луна часть нодкрая...
2026-06-09 13:24:53
1
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About