𝗛𝗮𝗻𝗲𝗺𝗶𝘆𝗮 :
люди, которые ноют ПОСТОЯННО, конечно правда достали, но для меня люди, которым не зашел- которые "ноют" про новый дизайн сандроне абсолютно правы, больше скажу среди них есть люди, которые длительное время ждали ее игровой, ее фанаты и тому подобное, каком "подумаешь робота не добавили" хотя буквально на их присутствие и строилась большая часть фанбазы сандроне, многим она зашла именно этим загадочным и огромным роботом, про юбку могу тоже самое сказать ни одну персу так не шла длинная юбка как сандроне, буквально описывала ее титул марионетки и ее власть, ее нынешняя юбка же выглядит, как школьная 🤷♀️
2026-06-08 18:05:12