@marks.tven: #ретро #ОлегЗаречный #днепропетровск #ссср "​Вечерний город зажигает свечи" ​[Verse 1] ​Вечерний город зажигает свечи, И улица вдаль уходит не спеша Прохладой дышит этот теплый вечер, О чем-то важном шепчет Днепр наш. И над водой, как белая ладья, Ресторан нам светит. Здесь только ты, и здесь лишь только я — Счастливей всех влюбленных на планете! ​ Огни отражаются в волнах, И музыка мчится в ночную лазурь! Весь мир этой звездной романтики полон, И нет впереди ни штормов и ни бурь! Гитара поет, рассыпая нам звуки А в сердце — родной и любимый причал. Мы держим друг друга за теплые руки, И вечер над Днепром наш союз обвенчал! ​ ​[Verse 2] ​Мелькают фары, заводские зори Уже погасли где-то за мостом. А мы с тобой в прекрасном добром споре Мечтаем о далеком и большом. Шумит прибой, баюкает террасу, И вдаль летят дороги и года... Но этот вечер в золотом стерео-классе Мы не забудем, Оля, никогда! ​[Chorus] ​Огни ресторана отражаются в волнах, И музыка мчится в ночную лазурь! Весь мир этой звездной романтики полон, И нет впереди ни штормов и ни бурь! ​[Outro] ​[Intimate late-night male vocals fade out] [Soft river waves sound] [End]

MarkS TVen
MarkS TVen
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 08 June 2026 18:04:35 GMT
51968
1652
90
1132

Music

Download

Comments

resni4kilash_dnepr
Нюра :
Боже, а сейчас город пустой , парки пустые армагедон какой то
2026-06-09 06:00:22
30
dykkpbuqd0nm
Лариса :
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР
2026-06-09 06:44:44
16
milahezka
Milahka :
песня суперская 🔥🔥🔥
2026-06-08 18:13:13
10
user1153215396694
Тимур :
был да сплыл
2026-06-09 10:03:43
4
user873973414201
Андрей :
Днепропетровск
2026-06-09 03:12:49
13
irinaserg444
irinaserg444 :
Как круто мы раньше жили 😭
2026-06-11 20:29:18
6
martinmartina123
martin@ :
Я помню такой город!
2026-06-09 07:14:48
17
zoskavadim
user3439777645802 :
я горд и счастлив что жил еще в том советском Днепропетровске!!!
2026-06-09 14:15:06
9
user8675152815926
Ирина Чурбакова :
эту слышу в первый раз..всю мою молодость слышала ,,Днепропетровская братва,,😂
2026-06-09 14:17:20
6
ruslan.prihodko2
Ruslan Prihodko :
это мой город, я его обажаю🥰🥰🥰👍👍. Песня супер, прямо как из детства.
2026-06-09 15:32:04
12
sokol.sokol07
Sokol Sokol :
в шашлычной стояли электрические мангалы на столах
2026-06-09 09:28:50
10
qwertytop8
Sergiy :
Какие были классные веселы жизненные временна
2026-06-10 03:21:41
10
user5579964659449
user5579964659449 :
Хорошое было время ❤️
2026-06-09 10:34:17
8
user454150239271
Alexa :
Спасибо вам за очередной шедевр и приятные воспоминания!👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏
2026-06-09 08:16:29
11
allo4ka211
Алла Міщанова :
Я на набережной возле этой шашлычной жила. Какое тогда классное время было.
2026-06-10 04:11:23
9
user7391829498330
Наталья :
Да и Бог с ним, что ИИ, фото же из жизни!!! Обожаю свой город и спасибо автору от всей души!!!👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-09 23:30:03
6
userh7q7ax1bbp
userh7q7ax1bbp :
Днепропетровск 1964
2026-06-13 05:42:47
1
yanel7590
yanel :
Мой любимый Днепр
2026-06-09 02:17:28
6
sokol.sokol07
Sokol Sokol :
в шашлычной стояли электрические мангалы на столах
2026-06-09 09:28:50
6
salamond1854
Salamond1854 :
оо, покійний тесть розповідав що раніше на лодках плавали капець, га острови на вихідні, тому й лодочних станцій було багато
2026-06-09 20:52:36
4
edik.kosenko
edik.kosenko :
А если без видео,как понять что это о Днепропетровске??
2026-06-09 07:34:14
2
anatoly4659
Anatoly :
Ерунда! Выложу своё с -1974 года!
2026-06-10 17:39:55
1
sokol.sokol07
Sokol Sokol :
да раньше любой мог позволить себе ресторан а сейчас выживают
2026-06-09 09:29:39
3
sergey19695
Серёжа :
Песня хорошая 🔥🔥🔥🔥
2026-06-11 03:38:20
1
To see more videos from user @marks.tven, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About