Хоть бы эти налоги шли на лечение,стерилизацию,на питомники для животных. Так не жалко бы было,на хорошее дело. Так нет же ,это очередное обирание народа в пользу управленцев
2026-06-08 19:23:23
15
Eva_aucharka :
сколько там раз в квартал за 5000 тыщ 70
ох уже площадок настроят 😂Завидую жителям Витебска
2026-06-08 19:56:25
6
Елена Звездина :
У моей мамы маленькая собачка... Но по состоянию здоровья( ей 79 лет будет) она не доберётся до пункта регистрации. Что делать?
2026-06-13 09:03:04
1
luda :
а козла регистрировать надо?
2026-06-11 15:00:02
2
IKONA Celest1II :
СКОЛЬКО А ТОЕСТЬ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ МЕНЬШЕ А ЗА КОТА НУЖНО ПЛАТИТЬ А ПОТОМ ХОРОНИТЬ НА ПЛАТНОМ КЛАДБИЩЕ
2026-06-08 18:40:48
2
user8790260115859 :
бюджет заработал....😂👍
2026-06-09 07:22:21
4
arina :
Хорошо деньги считают.
2026-06-09 08:23:39
3
Юмэйнару :
типичная налоговая ловушка для государственной казны. получаешь рубль сегодня и тратишь два на предотвращение последствий завтра.
2026-06-08 18:47:58
4
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.