от такой музыки слезы наворачиваются. Не устану перепроходить её в зимний период времени.
2026-06-24 00:09:01
29
DMITRIEW. M🥋 :
Прошёл мафию 2, фар край 3, асасин блек флаг, нфс нед фор спид щя даже не вспомнить ещё
2026-06-27 20:41:38
0
雷鳴(𝒓𝒂𝒊𝒎𝒆𝒊) :
мое детство в компах было хорошим ведь я смог пройти колду блек опс 1 и мафию 2
2026-06-25 20:20:41
3
ρᥲrᥲᦔ𐔖᥊ :
вот проходил мафию 2 ради офигеного сюжета и этой прекрасной мелодии что бы потом посидеть и подумать и в раздумиях лечь спать
А что на счёт легендарной 1 мафии не дефинитив эдийшен после неё прям сильно задумываешься но и в то же время радуешься более лёгкой концовкой и то что прошел этот хардкор
а на счёт дефинитив мне она так не зашла так ещё там по моему мисии сложные вырезали ну и блин нету той хоть и старой но легендарной графики:(
а мафия три говно самое бесполезная трата денег в моей жизни
А Зеолдкантри я только смотрел но в принципе получилось не плохо
2026-06-26 20:30:09
2
Deril :
о даа
2026-06-27 08:03:11
0
Slyk1 :
прям плакать хочется🤧
2026-06-25 07:29:49
2
Brosil_stant :
Я её уже года 3-4 назад прошёл мне было в оо время 8 лет
2026-06-22 12:33:34
4
⛩️бабушкин спид ᗜˬᗜ⛩️ :
2026-06-15 08:10:57
6
bek :
2026-06-22 08:41:45
0
akira_sw :
2026-06-12 17:47:20
5
Типо_Таран_тино :
там в титрах разве не Дин Мартин играет?
2026-06-24 20:37:25
0
TOP SECRET :
я с вами
2026-06-10 05:59:49
9
🇮🇱🇲🇩ויטלי :
проходи мафия 3 не пожалееш
2026-06-19 15:43:49
1
софа👼🏽🪽 :
я в мае её прошла
2026-06-10 13:01:59
4
Peace ☮️🕊️🦋🌐✌️ :
и хочется сразу же перепройти
2026-06-10 22:14:19
2
tima :
2026-06-12 13:57:15
2
томми версеть 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 :
ящики
2026-06-14 17:34:59
2
Vladlen :
полная мазафака
2026-06-10 09:43:17
2
To see more videos from user @kfi0834, please go to the Tikwm
homepage.