Кстате есть ещё фильм или сериал «я иду играть» он как раз про это (это очень психологический сериал или фильм, если с вашей психикой всё хорошо то можно попробовать посмотреть)
2026-06-09 05:35:47
71
куль :
а если отказатся выполнять?
2026-06-16 07:39:57
72
Tупиц1⦻ :
они ко мне уже 2 года едут они едут в Москву а я в поселке городского типа живу
2026-06-22 13:45:44
26
KORA :
Вот выполню я 50 задание а как последнее мне подтвердить что я выполнил?
2026-06-16 09:10:10
29
ночное чучело :
самое интересное что в максе точно так же нету безопасности. Но они всё равно думают что если они закроют множество приложений, то подобное прекратится. (МАКС СОЗДАЛ ТОТ КТО СОЗДАВАЛ ВК)
2026-06-14 03:09:01
12
yuzane :
кто-то не знает про него?…
2026-06-08 21:57:35
31
stoboyryadom👤 :
Тут было 5 лайков, когда увидите мой комм , пишите сколько
2026-06-08 19:31:09
48
Aaron Minyard. :
я куратор и я подтверждаю ее слова.
2026-06-21 08:16:06
7
L&Y :
моя возраст меня спас
2026-06-15 18:48:10
15
allen_marks :
теперь понятно почему мне папа строго запретил в те года сидеть в вк. это прошло мимо меня
2026-06-18 04:41:45
9
So🎀Margarita💋💋 :
у кого сколько вр у меня 02:35
2026-06-08 19:35:46
6
Геля :
А что будет если задание не выполнить?
2026-06-09 03:52:00
6
zwexxy :
а можно сыграть в 26?
2026-06-09 16:31:37
8
ker1mchik💭 :
Пздц реки в это время
2026-06-18 20:16:17
5
nuki🐑 :
а как песенка называется на фоне
2026-06-09 20:07:30
7
✶ . e͟͟r͟͟i͟͟c͟͟⁷ᅠ(ゝ。∂ ) :
я ещё помню блогеров которые писали лже-кураторам и угарали над ними
2026-06-10 16:35:08
7
Макасин :
я играл задавайте вопросы
2026-06-24 12:14:17
0
Beatrice💗 :
а чо будет если не делать задания?
2026-06-19 10:32:43
2
To see more videos from user @baconsdeadrails, please go to the Tikwm
homepage.