@dysshhenka: Вдохновились идеей у @Eesssscape #экзамены #сессия #одногруппники #очередь #душенька

душенька
душенька
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 08 June 2026 20:54:34 GMT
242986
40663
58
16485

Music

Download

Comments

0.maria.8
marik :
я всегда иду первая, а за мной уже вся группа ( первыми идти боятся)
2026-06-24 09:19:57
566
_rejtd_
мяу :
у нас никто не хочет идти
2026-06-09 17:18:25
1062
llxonas
hąddid :
Когда та самая злая преподша на время вышла и нужно успеть сдать у хорошей:
2026-06-24 13:59:42
64
tshsujks
киренэ ⊹ :
РЕАЛЬНА КАЖДЫФ РАЗ,ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО ЬАЛОНАМ
2026-06-24 19:11:59
9
aspidhehe
aspidhehe :
Мы просто в самом начале сделали недо голосование. Кто успел занять первые места, тот и идет первым. Там два года и отходили на устные экзамены. (Первый год был только письменный)
2026-06-24 21:19:23
1
collisssss
Ulya :
Диалог один в один
2026-06-09 06:59:09
254
hactachka7
HacTachKa :
у нас так же только кто будет последний
2026-06-24 14:57:56
7
jura_chan
Жура Важинская :
я ещё ору, что мне занимали
2026-06-10 10:43:37
22
oaoaoaoa.2
Лжедмитрий :
только вот у нас никто идти не хочет, мы как будто жертву выбираем кого в аудиторию отправить
2026-06-23 20:22:41
22
eileen_liki
... :
кто тоже идёт первым, что бы уехать домой быстрее, особенно на последнем экзамене
2026-06-24 19:11:32
1
_kokosik_6246
🌴🥥_kokosik_🥥🌴 (рест) :
нас по пять в кабинет запустят по списку
2026-06-24 11:18:27
3
user7919500309985
Иса :
И так каждый раз
2026-06-24 15:50:52
1
vsxv722
vsxv722 :
Это слишком жизненно
2026-06-09 21:22:26
36
alone_4ka
🌺 :
Очередь дипломников за подписью раздела:
2026-06-11 10:41:46
6
bbbnnkkkks
юлёк :
у нас на экзаменах нет очереди, кто первый зашел тот и первый хавххв
2026-06-14 04:31:09
2
marisha_752
marisha_752 :
У меня сделали проще, по номеру билета
2026-06-09 19:11:57
5
weqsx.w
👅 :
это мы ,когда занимаем парты на экзаменах
2026-06-16 04:49:36
1
espymin_krekin
Krekin :
у нас битва за первые места
2026-06-24 18:10:51
0
kissenonn
𝐿𝑎 𝑏ê𝑡𝑒@ :
Я негласно всегда иду первая и всем в кайф, по мне смотрят что да как будет, а я не люблю долго сидеть
2026-06-24 19:47:02
0
stkchrrr
натт♱ :
опа биофак?
2026-06-24 18:59:32
0
zee_235987
Качерга 2.0 🫩✌️ :
я хочу всегда первым бежать,либо четвертым
2026-06-24 19:01:08
0
f1z1ex
f1zlex :
хорошо что я сдал все экзамены в май-июне
2026-06-24 21:02:01
0
devil.moons
ImNotSerious :
Буквально наша и ещё одна группа делили очередь в аудиторию на защиту диплома
2026-06-24 20:11:04
0
yngcucumber
ксюш :
Мы оставили биофак в хороших руках
2026-06-17 05:20:50
0
To see more videos from user @dysshhenka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About