Да так оно и есть!!! ))) Каждый чел режиссёр своего фильма который он смотрит про себя!!!)))
2026-06-28 11:44:01
0
,💐 :
как это работает?
2026-06-10 19:22:10
1
coffemilk :
вы правы, человек может всё, ограничение только в голове, мы сами строим свои стены
2026-06-10 16:52:27
3
kreon_ist :
Не все так просто, как может показаться. С точки зрения квантовой механики наблюдатель это не обязательно живой человек или сознание. Это любой объект/прибор или система, которая взаимодействует с квантовым объектом. Поэтому вашу желаемую или нежелаемую реальность может «схлопнуть» кто-то или что-то, что непосредственно будет первым взаимодействовать с ней.
2026-06-09 09:52:58
2
Иван Мищенко :
Брат, всё так.😁😁😁😁
2026-06-09 10:33:12
4
TEM WORK🫱🫲 :
Твои старания не напрасны 🤙😉
2026-06-09 13:14:25
4
vladimir :
Сила твоя в вере твоей
2026-06-09 09:10:38
2
Cvetok_29 :
Куруто🥰
2026-06-11 15:30:05
1
Валера :
Благодарю
2026-06-09 04:31:00
2
تاتيانا :
не зря, продолжайте в том же направлении, у вас хорошо получается 👍
2026-06-09 15:34:08
4
user7032817275489 :
Принимаю!
2026-06-14 09:53:34
3
Андрей :
да правда не зря отличного продолжения 👍
2026-06-11 15:47:21
1
Лена Орлова :
Благодарю Вас ❤️
2026-06-10 21:11:45
1
Polar"OM,, :
Благодарю.Ом
2026-06-09 09:28:16
1
▪️Алена Гладкая▪️ :
Каждое слово в яблочко 🎯 💜
2026-06-10 17:21:27
1
Ірина :
Огромное спасибо! Эта информация попалась мне очень вовремя! 😉
2026-06-12 08:33:37
1
Elena :
интересно
2026-06-09 06:03:05
1
Евгений :
Спасибо просто 🔥💪
2026-06-10 17:59:05
1
примар :
Самое главное нужно стараться думать всегда о хорошем что бы не случилось и оно так и будет. Нет безвыходных положений. И всегда и за все благодарить Господа нашего Иисуса Христа.
2026-06-09 12:12:24
7
tosia1997 :
Ууурааа👌👌👌🫡
2026-06-11 12:42:18
1
alik-9 :
Познавательно
2026-06-10 17:20:10
1
Анна Денисова :
Тоже так считаю, благодарю♥️
2026-06-09 07:05:13
2
🥷🏽Sigma Boy🐈 :
Физика это сила.👍💪😁
2026-06-09 09:49:59
2
Стас Ильин :
Мысли начало всего,как говорится мы то о чем думаем
2026-06-10 19:55:35
1
flint 74 :
Было бы хорошо если б так было.
Но оптимизм это хорошо.
2026-06-09 08:35:06
1
To see more videos from user @zitata003, please go to the Tikwm
homepage.