блеск Вивьен сабо классный но он протекает и быстро заканчивается 😭
2026-06-09 09:08:23
26
амнямммм :
а мы что тут оцениваем,блески,бальзамы или тинты
2026-06-09 11:01:03
19
taya :
роуд бюджет ? Один блеск 5 к рублей в сефоре
2026-06-10 12:28:47
15
🥡🥡 :
Роуд и Вивьен перепутали скоре
2026-06-09 20:21:23
6
мальвина :
Вивьен сабо вроде дешевле роуд,и тем более Вивьен бюджет
2026-06-09 02:21:05
6
соня* :
Роуд бюджет?
2026-06-10 06:53:22
6
Vika :
А с какого момента роуд бюджетный?
2026-06-11 09:15:09
5
марго🪷 :
rhode не дешевый если оригинал покупать
2026-06-10 14:30:58
5
dasqwi🪽🇹🇷 :
это бюджет
ниже еще
2026-06-09 11:28:28
4
Da★rena :
больш не чо не надо
2026-06-10 14:46:09
3
✿•~𝚂𝙾𝙵𝙸𝙺~•✿ :
окак
2026-06-09 19:38:33
2
кисель :
Когда бальзам стал блеском
2026-06-10 11:21:06
2
kalieg :
Вместо роуд надо было Холли поли
2026-06-09 11:15:46
2
𝒯𝓌𝑒𝓃𝓉𝓎 :
диор, роут, Кико, имбааа
2026-06-10 14:45:31
1
Femboychichk :
rhode=бюджет
2026-06-09 18:34:30
1
≽(•⩊ •マ≼ :
КАК ЖЕ Я ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ЭТОТ ЗВУК
2026-06-10 18:41:52
1
Sasha❤ :
кико не дорогой у меня есть ориг для своего качества норм
2026-06-09 17:23:10
1
modest girl🫣 :
КЛАРИНС 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-09 16:50:06
1
𝑡ℎ𝑒 𝑡𝑎𝑢𝑠ℎ𝑘𝑎 :
ОДа
2026-06-09 00:19:24
1
тгк: Чернецкая про косметику :
Не согласна с последним фото. Есть все что на картинке. Масло от Вивьен сабо норм, но у некоторых разливается. Блеск Диор странный, помимо этого он очень мятный плампер, достаточно мощный но мятный, маленький аппликатор, цвета яркие если брать не 001. Блеск кларанс очень сладкий, расквашивает губы до ран, быстро тухнет. Блеск кико много блесток мало базы, не очень приятная отдушка, мне пахнет клеем, не увлажняет, подчеркивает шелушения. Практически любой бюджет лучше этого всего🤭
2026-06-11 20:50:19
1
To see more videos from user @nastttt.e, please go to the Tikwm
homepage.