@nastttt.e: #cosmetics #блескидлягуб #бьютиблогер #косметика #beauty

nast.e🤍
nast.e🤍
Open In TikTok:
Region: US
Monday 08 June 2026 23:43:21 GMT
86615
4845
123
61

Music

Download

Comments

a1shkv2
аишка :
роуд не бюджет
2026-06-09 02:34:23
494
kirka547
Kerusa :
Когда Rhode стал бюджетным
2026-06-09 01:47:51
258
ruprofy
Беззубик🙈🎀 :
rhode один такой блеск стоит 1000
2026-06-09 08:48:11
47
wayside94
aruelka_🤍 :
блеск Вивьен сабо классный но он протекает и быстро заканчивается 😭
2026-06-09 09:08:23
26
saki_tenma_1488
амнямммм :
а мы что тут оцениваем,блески,бальзамы или тинты
2026-06-09 11:01:03
19
tayavanilla
taya :
роуд бюджет ? Один блеск 5 к рублей в сефоре
2026-06-10 12:28:47
15
evakotmeow
🥡🥡 :
Роуд и Вивьен перепутали скоре
2026-06-09 20:21:23
6
user7363738324124
мальвина :
Вивьен сабо вроде дешевле роуд,и тем более Вивьен бюджет
2026-06-09 02:21:05
6
soon_nua0
соня* :
Роуд бюджет?
2026-06-10 06:53:22
6
vika530591
Vika :
А с какого момента роуд бюджетный?
2026-06-11 09:15:09
5
margarita_6662
марго🪷 :
rhode не дешевый если оригинал покупать
2026-06-10 14:30:58
5
dasqwi7
dasqwi🪽🇹🇷 :
это бюджет ниже еще
2026-06-09 11:28:28
4
dar...i...na
Da★rena :
больш не чо не надо
2026-06-10 14:46:09
3
sonya76109
✿•~𝚂𝙾𝙵𝙸𝙺~•✿ :
окак
2026-06-09 19:38:33
2
fuckyou11037
кисель :
Когда бальзам стал блеском
2026-06-10 11:21:06
2
kalieg20_tgk_kalieg
kalieg :
Вместо роуд надо было Холли поли
2026-06-09 11:15:46
2
twenty.oh_akk
𝒯𝓌𝑒𝓃𝓉𝓎 :
диор, роут, Кико, имбааа
2026-06-10 14:45:31
1
yanepridyamla
Femboychichk :
rhode=бюджет
2026-06-09 18:34:30
1
kotik_meow57
≽(•⩊ •マ≼ :
КАК ЖЕ Я ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ЭТОТ ЗВУК
2026-06-10 18:41:52
1
maslogva0e3
Sasha❤ :
кико не дорогой у меня есть ориг для своего качества норм
2026-06-09 17:23:10
1
thisislizkarr
modest girl🫣 :
КЛАРИНС 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-09 16:50:06
1
user5303905955753
𝑡ℎ𝑒 𝑡𝑎𝑢𝑠ℎ𝑘𝑎 :
ОДа
2026-06-09 00:19:24
1
chernetskaya_pro
тгк: Чернецкая про косметику :
Не согласна с последним фото. Есть все что на картинке. Масло от Вивьен сабо норм, но у некоторых разливается. Блеск Диор странный, помимо этого он очень мятный плампер, достаточно мощный но мятный, маленький аппликатор, цвета яркие если брать не 001. Блеск кларанс очень сладкий, расквашивает губы до ран, быстро тухнет. Блеск кико много блесток мало базы, не очень приятная отдушка, мне пахнет клеем, не увлажняет, подчеркивает шелушения. Практически любой бюджет лучше этого всего🤭
2026-06-11 20:50:19
1
To see more videos from user @nastttt.e, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About