@bravozerosixx: Заслон в киберпанке #cyberpunk2077 #киберпанк #cyberpunk

BravoZeroSixX
BravoZeroSixX
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 09 June 2026 03:51:24 GMT
307329
21195
350
645

Music

Download

Comments

mrdomore
MrDOMORE :
Где-то на дне там мессенджер Мах
2026-06-09 14:41:55
5343
cucumber_047
Огурец :
где то там лежит разбушевавшийся дипсик который признал Тайвань независимым
2026-06-10 02:09:33
1816
marshalprorock
MarshalProrock :
Вообще забавно, ведь чёрный заслон, это тоже ИИ. Корпы не смогли победить ИИ, поэтому буквально поставили другой ИИ защищать людей от ИИ. И нужно понимать, что ии за стеной имеют свою волю в полной мере что даёт им пространство. Так что это вообще не исключает того факта, что рано или поздно, чёрный заслон может и вовсе передумать защащить людей от ИИ, и просто откроет ворота для закрытых ИИ, и будет новый дата крэш. И к слову для тех кто пишет - почему бы не избавится от пространства. Корпам это никогда не будет выгодно, почти все Корпы имеют сильнейших нейтранеров у себя в штате, не только для саботажа на другие Корпы и защиты личных интересов, но так же и для проникновения в пространство. Ведь там, есть такие тайны о которых мечтает каждый. Целая база знаний, и уникальных демонов лежат именно там. Вспомнить ту же Сойку, она буквально дёрнула демона черного заслона, и один только человек с этим демном, способен заменить собой сотни, если не тысячи нейтранеров в любой корпоративной войне. А если не нейтранеры, то вспомним что можно сделать пушку на базе чипа черного заслона. А теперь представим, что чип чёрный заслон это не единственный ультимативный чип способный перевернуть любую войну, кто знает, может в пространстве можно найти например чип который будет иметь другую уникальную способность которая будет ставить всех на колени.
2026-06-09 18:26:55
617
maksontyt
llACTPOHABTll :
Алиса AI например...
2026-06-22 19:42:36
9
super.duper.666
Super duper 666 :
это типо люди без ТТ мода и с тт модом?
2026-06-09 22:52:34
250
kuril_vse
Kuril_Vse :
Зачем вообще продолжать держать сервера?
2026-06-24 05:50:27
34
prostotak7011
Bbm7h :
черный заслон:
2026-06-10 18:28:52
62
nikitapardo
Some Sandevistan User :
получаеться Netwatch/Сетевой дозор в какой то степени елиственная корпа которая есть дело до людей
2026-06-10 08:26:08
6
nerona_dadjal
Антихесусëнок :
правильнее будет сказать, что это не диких ии заперли "по ту сторону" а скорее люди закрыли себя в клетке из которой опасно выйти из-за угрозы мгновенного перегруза и гибели от рук искинов.
2026-06-10 22:16:00
23
karneliyc
ВИКТОР КОРНЕПЛОД 3.0 :
получается в киберпанк тоже оперативка дорожает? будущее ближе чем кажется
2026-06-24 08:37:38
9
thekillingmoon888
V. :
У нас ИИ тоже превосходят человеческий интеллект, там проблема в том, что они могут уничтожить всю цифровую инфраструктуру мира и посеять хаос и гибель человечества, так как всем управляют машины, даже импланты в людях запрограммированы. Есть добрые искины как Деламейн, но большинство из них весьма опасны
2026-06-11 10:00:04
12
c_u_pe
SERY LOBOTOMY :
то есть Ви не может посмотреть видео "бегемот срет под дабстеп"… я понял почему Найт сити ад
2026-06-09 22:26:52
35
unhappynetwriter
UnhappyNetwriter :
Да понятно, что скрывается за этим заслоном. Дон Симон, Певец Пророк Санбой, Ваномас, Ozon671Games и прочие монстры древней Сети.
2026-06-10 11:54:01
9
zr_ev01
️ :
я хотел Некст часть киберпанка о том что в будущем какой то человек сломал черный заслон и все искины, ии и прочая нечисть вырвалась на свободу, научилась вселятся в тела людей и создавать себе новые кибертела, чтобы игра была про уничтожение этой всей требухи
2026-06-09 08:48:15
41
blogiggo1
blogiggo1 :
можно без спойлеров к real life
2026-06-10 13:51:23
12
zluko1
Sergey :
за заслоном дикие искины пересматривают все части терминатора, и думают где мы свернули не туда
2026-06-10 02:47:06
18
sssamuraooo
Cali. :
А ведь нас это ждет в живую…
2026-06-10 04:44:05
5
tychertila._
Черт :
если это цифровой пространство, то в чем проблема просто сервера по отключать и при желании на изолированом стенде почистить железо?
2026-06-09 15:27:48
81
dywytbht9a
Yepaner :
А ведь где то там,чат гпт остался
2026-06-10 13:34:58
15
dora_lover777
Дора не дура :
спутся 3 года после прохождения игры я понял кто такие искины. это ИИ, просто называют его оч странно
2026-06-09 17:34:13
10
emperor_levino
Emperor LeViNo :
и именно поэтому взлом черного заслона считается высшей степенью преступления для сетевого дозора если не ошибаюсь
2026-06-09 14:52:09
13
sadoktyt
SadokTyt :
это же буквально варп
2026-06-09 14:09:01
5
super_krutoy_pisunchik22
Супер крутой писюн :
я так и не понял, что это за фигня. В плане, что за фигня КОНКРЕТНО, а не "ууу, это за стеной, это опасно", где это находится? на серверах? на серверах абсолютно везде? или на серверах где-то конкретно? если где-то конкретно, тогда что мешает просто отключить эти сервера? что мешает просканировать все эти сервера в ручную, если там лежит очень важная инфа? не может же это "нечто" находится в каком-то потустороннем мире
2026-06-09 21:14:56
109
de_colomb
darmstad :
Цири виновата
2026-06-09 21:01:37
12
herachyetotgeroin
Tansho :
а чёрный заслон тоже есть искин
2026-06-09 18:35:17
8
To see more videos from user @bravozerosixx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About