MarshalProrock :
Вообще забавно, ведь чёрный заслон, это тоже ИИ. Корпы не смогли победить ИИ, поэтому буквально поставили другой ИИ защищать людей от ИИ. И нужно понимать, что ии за стеной имеют свою волю в полной мере что даёт им пространство. Так что это вообще не исключает того факта, что рано или поздно, чёрный заслон может и вовсе передумать защащить людей от ИИ, и просто откроет ворота для закрытых ИИ, и будет новый дата крэш.
И к слову для тех кто пишет - почему бы не избавится от пространства. Корпам это никогда не будет выгодно, почти все Корпы имеют сильнейших нейтранеров у себя в штате, не только для саботажа на другие Корпы и защиты личных интересов, но так же и для проникновения в пространство. Ведь там, есть такие тайны о которых мечтает каждый. Целая база знаний, и уникальных демонов лежат именно там. Вспомнить ту же Сойку, она буквально дёрнула демона черного заслона, и один только человек с этим демном, способен заменить собой сотни, если не тысячи нейтранеров в любой корпоративной войне. А если не нейтранеры, то вспомним что можно сделать пушку на базе чипа черного заслона. А теперь представим, что чип чёрный заслон это не единственный ультимативный чип способный перевернуть любую войну, кто знает, может в пространстве можно найти например чип который будет иметь другую уникальную способность которая будет ставить всех на колени.
2026-06-09 18:26:55