совсем не сложно и очень аппетитно выглядит обязательно попробую спасибо за рецепт
2026-06-09 12:54:42
30
B.Î :
Можете дать мне рецепт?
2026-06-09 14:15:37
0
Марийка Павленко :
2026-06-11 08:36:49
17
Тата Мон :
Спасибо, очень красиво 🥰
2026-06-09 09:50:36
10
gorgeous🤍 :
2026-06-09 11:27:29
7
user6856516741753 :
❤️❤️❤️☕️🍰Респект!!!💞💞💞
2026-06-09 08:08:58
7
Людмила :
почему то у меня воздушная масса не получается такой густой ,хотя все беру по рецепту 🤷🏿♂️может крахмал до на до добавить , либо я не сбиваю как надо.? сколько мин. надо сбивать?
2026-06-11 14:58:21
0
Наталья :
Спасибо, обязательно именно этот торт сделаю на внученькин день рождения.
2026-06-09 13:31:03
5
lussija :
♥️♥️♥️♥️♥️♥️paldies 🥰 спасибо ! 🥰
2026-06-09 18:55:49
2
Светлана :
сохранила.. потом обязательно попрробую
2026-06-11 01:57:29
5
Motya Motina :
но хорошо бы вместо джема промазать кремом,который сверху,потом ягоды и сверху уже опять крем.
2026-06-10 19:47:54
2
Светлана :
Как вкусненько 🥰🥰🥰
2026-06-10 02:06:41
4
Tamara Tarasevich :
Как я обожаю такие вот рецепты👍👍👍
2026-06-12 14:15:02
1
Ирина :
Спасибо за рецепт♥️
2026-06-10 15:03:22
2
nadezda_ilicheva :
не могу найти рецепт
2026-06-10 17:29:04
6
Кеннел Янкар Ассортик :
Месить не надо, а сами месют и месют.😂 За рецепт огромное спасибо. Просто и вкусно.
2026-06-11 21:14:32
1
*Raisa* :
Благодарю!!!🥰🥰🥰
2026-06-09 20:33:29
3
user2328161359749 :
Покупаю бисквитный корж, остальное делай, как показано быстро и вкусно.
2026-06-09 15:30:46
17
Elena Jabs :
Бисквит королевы Виктории
2026-06-10 13:55:53
2
KISA2123 :
супер тортик🥰
2026-06-10 15:21:34
1
natylik :
Спасибо вам!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-09 13:22:50
2
user818327395869 Валентина. :
👍👍👍🥰🥰🥰💕💕💕Очень люблю такие вещи
2026-06-09 22:38:34
2
user7375956038016 :
Сезон клубники начинается,надо попробовать
2026-06-09 19:37:28
2
Наташа :
Приятного аппетита . 🥰
2026-06-09 09:09:16
3
To see more videos from user @vkusnaibistro, please go to the Tikwm
homepage.