я развелась ,взяла свою фамилию девичью,вышла замуж и все равно оставила свою фамилию и поверьте мне так легче
2026-06-10 05:47:23
19
Tatyana_Kotova22061964 :
Вот как же много развелось все знающих трепачей!
2026-06-09 16:29:22
16
Наталия :
Значить перехожу на девичью фамилию
Мне с ней легше было жить.
2026-06-09 19:36:21
15
megicalgirl :
А у меня второй брак и фамилия отца . И я ее ни за что не поменяю !Это моя сила , мой род !!Люблю свою фамилию😁🥰🥰🥰
2026-06-09 18:42:42
17
Тамара :
Я не люблю свою девичью фамилию,но обожаю мужа фамилию
2026-06-09 14:47:10
21
user482137689046 :
Благодарю Вселенную! Благодарю Моё Высшее Я! Благодарю Род и Предков Моих! Принимаю во Благо! Истинно! Вам, Благодарность за информацию!
2026-06-09 09:51:47
11
irina :
не знаю,я всегда говорила,что это не моя фамилия,и даже в соц сетях подписывалась на страницах своей фамилией,да это фамилия моих детей,но не моя🥺Да,я живу с этой фамилей,но после смерти мужа мне эта фамилия вообще в тягость стала,но если я пойду и поменяю эту приобретенную фамилию на свою,меня не поймут,но мне действительно тяжело жить с этой фамилией,я ее ни разу не чувствовала своей🥺Дайте совет,как мне поступить🙏
2026-06-09 19:17:04
1
Людмила Ганбарова :
а я давно в разводе,но девичью не хочу фамилию,мужа фамилия мне по кайфу!!
2026-06-10 06:18:47
4
user61083597483634 :
но мне ближе род мамы а у них другая фамилия
2026-06-09 15:40:12
5
yla :
а если девичья фамилия всегда была мне чужой? Да и не чувствовала я родственной связи по линии отца никогда. А фамилия мужа как родная стала, даже после развода, она прям моя. Короче оборвала я все связи рода и начала свой
2026-06-11 10:28:16
2
goldenrose :
Верно, в моей жизни так и произошло, после многих испытании мне пришлось вернуть свою девичью, в тудные моменты всё же ощущала поддержку. Сейчас жизнь изменилась в лучшую сторону, ощущаю защиту и поддержку! Благодарю Творца и силу Рода💕🤗
2026-06-10 17:53:45
5
❤️LUSIA❤️ :
А если род отца нас не любил, вот как быть
2026-06-09 16:55:22
6
Татьяна Шкиря :
Благодарю вас за помощь.
2026-06-09 12:00:34
6
user3855138457531 :
Благодарю.
2026-06-09 16:43:43
4
сяфа 777 :
если поменять на Путин 😁
2026-06-10 13:57:52
1
Жанна Еременко :
никогда не любила свою фамилию. Рада, что выйдя замуж поменяла.
2026-06-10 12:28:38
3
трюфель :
хочу поменять фамилию сыну на свою девичью,,это можно? Пентюх на Мякин
2026-06-10 10:21:32
0
🇧🇾🇬🇷🇷🇺 🌍🇰🇿🇵🇱🇩🇪 :
В Греции с 1984 года вышел закон, что при браке каждый из супругов остаётся на своей фамилии. Дети на фамилии отца. В Казахстане по моему тоже такой закон.
2026-06-10 07:06:14
8
Елена :
А как правильно считать. По папе фамилия девичья это род папы. а как быть с родом мамы? получается нужно благодарить только род папы? а если род мамы всегда был ближе. а там другая фамилия
2026-06-10 06:51:21
5
AnnaGreen :
Благодарю
2026-06-09 13:05:54
4
lusj006 :
поэтому когда я вернула свою девичью фамилию я была на таком энергетическом эмоциональном подъёме 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-10 08:16:38
3
Валентина Джеджер :
Надо менять много документов.
А так очень жалею за своей Девичьей Фамилией.
2026-06-13 21:26:57
1
Elena :
У меня 3 фамилии ничего не поменялось.
2026-06-11 22:36:09
1
Наталия Казакова :
оставила свою
2026-06-09 14:30:43
3
Svitlana :
Брехня
2026-06-09 17:45:01
2
To see more videos from user @kalinichenkoofficial, please go to the Tikwm
homepage.