я так рыдала, я хочу прожить это заново , мне слишком мало репоста
2026-06-15 22:37:17
157
Грешная душонка :
ладно. этот генш и бонд. кирпич не был поцелован (я не играю уже больше 2х лет)💔
2026-06-23 18:09:04
7
Ruby :
Это самое тотальное видео про Варку, как отца. Я люблю Эдиты с ним и Николь, но какой же он любящий отец для всех
2026-06-19 06:56:57
39
дибил на ножках :
пожалуйста,дайте мне пройти ещё раз стерев память я люблю стекло
2026-06-22 16:18:38
5
Жена Ша’арнеза :
Сотрите мне память, я пройду еще раз
2026-06-16 09:27:01
13
a_rt.love :
Что за задание?
2026-06-09 08:57:36
10
Kra$hka :
я знаю какое задание легенд я буду проходить😳
2026-06-23 12:38:15
0
nev4r1se ♡ :
я щас разрыдаюсь 😭😭
2026-06-16 00:13:17
8
LeeEwans :
Хочу перепройти этот шедевр... Я начал рыдать уже на моменте, когда он благодаря письмам своих друзей выберался из подземки. Это было настолько трогательно... 🥺
...
Будь бы там русская озвучка, способствующая полному погружению, то мир бы вообще утонул в моих слезах
2026-06-10 20:10:09
33
To see more videos from user @oneexchan, please go to the Tikwm
homepage.