lepedrolle :
весь этот сериал доказывает, что это не мы плохие или какие-то не такие. Мы просто не нашли того кто будет тем самым. Белли и Конни самого начала были предназначены друг для друга. Они не видели никого кроме друг друга. Джер, просто попал под раздачу. Он смотрел на брата и думал, - "раз он может, а я что? Чем я хуже?". Он считал, что кроме как этого всего ему нет места в мире. Что никто его не примет. Он пытался всем понравится и перестарался. Он потерял себя, потерял свое истинное - Я. Плохой ли Джеремайя? Нет. Точно нет. Он добрый мальчик с чистым сердцем, но непонятый некем. Он потерялся во тьме и его светом стала Дениз. А Конни и Белли наконец-то разобрались в своих чувствах. Точнее сказать Белли. Конни всегда любил Белли, всегда смотрел только на неё. Но он тоже человек. И он старший брат. Нельзя обесценивать то, что он все же старший. Старшим всегда тяжелее всего. Быть идеалом и примером для младших. Знать все проблемы в семье и стараться подавить свои эмоции, чтобы не расстроить других. Он винил во всем себя. Он думал, что все из-за него. Он был ребенком, но слишком рано вырос. Всех собак всегда пускали на него - "Ты виноват", "Это из-за тебя!". И не потому что он правда был виноват, а потому что он сам так считал. Он позволял, а люди пользовались. И вот все винят Белли, но ведь она такой же подросток. Ей было 16, когда она узнала, что Сьюзен (как вторая мама) умрёт. Ей было 16, когда она запуталась в своих чувствах. Она пыталась найти поддержку в матери, но матери на тот момент было не до неё. Она пыталась бороться сама, но лишь больше тонула. И вот в момент, она устаёт. Ей не нужен не Конни, не Джер. Ей вообще ничего не надо. Но когда что-то случается с людьми которыми она дорожит она едет на помощь. И рядом оказывается Джер. Объект который даёт ей глоток воздуха. Который всячески показывает, что она все ещё живёт и она нужна. Она находит себя в Джере. И она правда думает, что любит его. Но это была не та любовь. И у Джера была не та любовь. У них платоническая любовь. Нету страсти или сильного притяжения. Это обожание и ценность. Они друзья детства и чтобы между ними не было они всегда будут на стороне друг друга. И вот наконец, они находят себя.
2026-06-14 09:29:38