@fl.shalfeika: «Этим летом я стала красивой» (англ. The Summer I Turned Pretty) — американский романтический драматический телесериал о взрослении, основанный на одноимённой романной трилогии Дженни Хан. #fup #thesummeriturnedpretty

fl.shalfeika
fl.shalfeika
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 09 June 2026 08:55:24 GMT
57345
10825
30
817

Music

Download

Comments

plnkkk1
бамблби :
важно остаться с джеримаей
2026-06-27 11:06:42
19
toskaaaaaaal
👅 :
сделайте с джеримаей 🙏🙏🙏
2026-06-24 21:07:40
71
_verashk
𝐕 :
НАШЛА
2026-06-26 15:35:50
5
anita.psiii
катона :
Yeees 💘
2026-06-09 18:58:51
16
viviresavie
𝘷𝘪𝘷𝘪 :
это тот, который просит вернуть его пиво?
2026-06-27 06:24:52
1
mustafaeva_0001
mustafaeva_0001 :
он такой котенок
2026-06-27 07:06:50
1
qwertyebx
мшюксдаєґн :
красівий красавчик мой любімий
2026-06-26 21:11:56
1
varelina69
Варелина :
Важно не найти такую девушку
2026-06-26 06:56:21
12
lepedrolle
lepedrolle :
весь этот сериал доказывает, что это не мы плохие или какие-то не такие. Мы просто не нашли того кто будет тем самым. Белли и Конни самого начала были предназначены друг для друга. Они не видели никого кроме друг друга. Джер, просто попал под раздачу. Он смотрел на брата и думал, - "раз он может, а я что? Чем я хуже?". Он считал, что кроме как этого всего ему нет места в мире. Что никто его не примет. Он пытался всем понравится и перестарался. Он потерял себя, потерял свое истинное - Я. Плохой ли Джеремайя? Нет. Точно нет. Он добрый мальчик с чистым сердцем, но непонятый некем. Он потерялся во тьме и его светом стала Дениз. А Конни и Белли наконец-то разобрались в своих чувствах. Точнее сказать Белли. Конни всегда любил Белли, всегда смотрел только на неё. Но он тоже человек. И он старший брат. Нельзя обесценивать то, что он все же старший. Старшим всегда тяжелее всего. Быть идеалом и примером для младших. Знать все проблемы в семье и стараться подавить свои эмоции, чтобы не расстроить других. Он винил во всем себя. Он думал, что все из-за него. Он был ребенком, но слишком рано вырос. Всех собак всегда пускали на него - "Ты виноват", "Это из-за тебя!". И не потому что он правда был виноват, а потому что он сам так считал. Он позволял, а люди пользовались. И вот все винят Белли, но ведь она такой же подросток. Ей было 16, когда она узнала, что Сьюзен (как вторая мама) умрёт. Ей было 16, когда она запуталась в своих чувствах. Она пыталась найти поддержку в матери, но матери на тот момент было не до неё. Она пыталась бороться сама, но лишь больше тонула. И вот в момент, она устаёт. Ей не нужен не Конни, не Джер. Ей вообще ничего не надо. Но когда что-то случается с людьми которыми она дорожит она едет на помощь. И рядом оказывается Джер. Объект который даёт ей глоток воздуха. Который всячески показывает, что она все ещё живёт и она нужна. Она находит себя в Джере. И она правда думает, что любит его. Но это была не та любовь. И у Джера была не та любовь. У них платоническая любовь. Нету страсти или сильного притяжения. Это обожание и ценность. Они друзья детства и чтобы между ними не было они всегда будут на стороне друг друга. И вот наконец, они находят себя.
2026-06-14 09:29:38
49
ksenia_04070
кисюша :
@Тасюша
2026-06-26 09:51:23
0
To see more videos from user @fl.shalfeika, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About