Обратите внимание, какой парк ухоженный, сорняков нет, трава покошена, деревья ухожены, единственное , что бросается в глаза- это пустота
2026-06-09 15:08:22
15
user94523672798235 :
да...🥰🥰🥰
2026-06-20 16:07:14
1
Noon :
Крамаха Любов моя❤️❤️❤️
2026-06-09 18:42:59
9
Oksana💙💛 :
гарні спогади,знайомі місця🤩
2026-06-17 16:35:02
1
ТЕТЕРІВ :
Спасибо за видио🥰
2026-06-19 14:53:40
1
Альона :
🥰🥰🥰
2026-06-11 22:59:12
1
Larisa :
мой родной и любимый Краматорск ❤️
2026-06-12 05:07:00
3
Natali :
Сердце болит. Неужели такую красоту потеряем?😌😌😌
2026-06-13 07:10:02
2
Mikhailovna68 :
думаю ои Краматорска только парк Ленина и останется
2026-06-09 14:45:52
6
Liya 1504 :
2026-06-14 08:43:46
0
Катерина💙💛 :
Улюблене місце в Краматорську 💔💔💔
2026-06-12 20:13:25
3
Арамат :
Боже, скільки же людей гуляло в цьому парку... а зараз... Рідний Краматорськ, бажаю щоб ти вистояв, все витримав, залишився, ми повернемося, тільки ЖИВИ! ВСІ МЕШКАНЦІ В НЬОМУ, ЗАЛИШАЙТЕСЯ ЖИВИМИ, ЦІЛИМИ, ЗДОРОВИМИ!!!
2026-06-11 14:20:45
9
Юра Соломанчук182 :
а навіщо знімати, скажіть будь ласка
2026-06-12 16:38:02
0
xatabic1 :
в Крамарі був у Славіку був у парку небув
2026-06-09 14:37:04
1
ДядяВаня :
Парк имени В.И.Ленина😏
2026-06-10 10:49:56
0
Allisa :
А что вы пытаетесь показать под эту грустную музыку? Ухоженный парк, трава скошенная, вы наши парки в Херсоне не видели вот где поплакать можно, а на дома лучше вообще не смотреть, депрессия развивается . Вой сирены нал красотой? Поверьте, хуже когда красоты больше нет
2026-06-10 19:30:54
0
котя :
да дуже дякуємо нашим сусідам що вони нам допомогли щоб ми часом не обійшлися без них сумно дуже
2026-06-14 21:25:59
1
user28340337071386 :
Красота! Зачем война?Кто задумал этот беспредел?
2026-06-11 18:35:59
1
Надежда :
ЛЮДИ- И-И А-У-у!
2026-06-11 13:45:49
0
tanyshka188 :
Господи збережи Словʼянськ і Краматорськ!
2026-06-17 14:36:34
1
Галина Кузнецова :
жесть
2026-06-16 16:37:14
0
Тятьяна Валькова :
Клята війна 🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-11 16:15:39
0
To see more videos from user @val...7777, please go to the Tikwm
homepage.