Были там , вообще не понравилось, будете в очередях по 2 часа стоять
2026-06-23 10:41:13
79
Аlona :
Я была там, от отеля Риксос было бесплатно
2026-06-22 19:57:56
8
Antalya Hotels :
2026-06-23 19:26:25
8
Наталья :
Еще забыли сказать что часами надо стоять чтобы прокатиться на горке один раз, а если второй раз захотите, то еще час постоять😀. Надо еще заплатить деньги и вам оденут другие браслеты и тогда у вас катание будет проходить быстрее, чем в обычных браслетах.
2026-06-19 18:07:00
25
•Alison•kostanay :
Дорого конечно,за пол дня...на сайте экскурсий ,предлагают 2+1 за 200$
2026-06-18 09:33:03
34
дианка🩷 :
я там вчера была 😁
2026-06-24 13:40:35
1
Май :
Была так,ну так себе
2026-06-24 11:42:00
2
KSU🥋 :
Я жила в отеле в 5 минутах пешком от Парка Легенд
2026-06-24 07:48:31
3
azww :
мы с семьей бесплатно каждый день могли ездить и проход в парк бесплатный от другого отеля😁
2026-06-24 06:44:50
1
Куаныш :
Вчера там были, еда в кафе очень дорогая, но всё включено
2026-06-23 10:11:38
0
aika_19898 :
Как понять сколько закинуть на браслет чтоб хватило на всё😅😆 почему не сделали систему раз покупаешь и всё внутри бесплатно ну кроме сувениров и еды, аттракционы каждый отдельно платить ?
2026-06-22 15:42:00
1
Солнце :
А за атракционы, аквапарк,шоу дельфинов отлельно оплачивать или все входит в эту сумму?
2026-06-19 02:44:22
1
zarinazhulmatova :
75$ с человека мы так платили в мае
2026-06-19 13:05:22
10
Happy.mother2 :
Отдыхали несколько раз в риксос , бесплатно 😍
2026-06-19 13:33:04
6
Efemer0v :
Спасибо хорошо
2026-06-09 11:23:48
6
💞☪️ :
Обалдеть😃😃! Я когда-нибудь улечу в Турцию и посещу диснеевский парк.
2026-06-09 15:06:13
2
shapisher96 :
мы были тут😍😍😍😍😍 Все шикарно!!! тогда билеты 25 тыс тг за одного были)
2026-06-11 18:33:38
5
♡♡♡ :
В мае были мы в этом отеле,всё очень понравилось. Внучка в восторге. Бог даст на следующей год ещё полетим 🥰.
2026-06-17 09:10:24
1
nata.es :
Мы там были,шикарный парк 👍🥰
2026-06-24 14:08:12
1
комон омон :
шоу дельфинов бесподобно. очень рекомендую. всё супер
2026-06-24 03:47:38
1
Ailin :
можно остановиться в этом отеле и каждый день посещать бесплатно
2026-06-19 13:56:59
2
Ребёнок :
anex тур шикарны🥰🥰🥰
2026-06-23 13:35:54
1
alex.d :
немного добавлю. времени на самом деле на все не хватает. почти у всех аттракционов очереди, особенно на черепахе. шоу дельфинов так себе. если выезд в 17:30 Обратный, то лучше выходить пораньше, до выхода идти далеко. лучше заранее взять телефон гида, что бы в случае чего можно было позвонить. если хотите снимать на телефон в воде, то у входа в сам парк есть автомат, он обтягивающие телефон водонепроницаемой плёнкой.
2026-06-24 11:06:51
1
Samat :
Были там 2024 году
2026-06-23 11:31:09
1
Айка :
вообще сонун отель,Кызым иштейт мен балдарым менее барганлем Кызым Иш агент учун бизге 50% скидка болгон сонун Бир кундо айланып жетишпедик🥰🥰 биз ошожерге жакын жерде жашайбыз, 🥰
2026-06-23 11:40:57
0
To see more videos from user @rasima.bagirova, please go to the Tikwm
homepage.