@scarystory114: Как вы с бро выживете во время зомби аппокалипсиса?! #joy #джой

кто такой?
кто такой?
Open In TikTok:
Region: FR
Tuesday 09 June 2026 12:08:28 GMT
195040
11919
340
7620

Music

Download

Comments

xox0740
xOx :
физически зомби не могут ходить
2026-06-09 13:20:19
1120
r089309
mega trollface :
1 почему нельзя огонь развести 2 почему нельзя заварить стёкла 3 поменять пол на новый 4 взять с собой много припасов 5 пятое как 4
2026-06-11 07:42:25
79
1ord.gun
Lord Gun :
по факту,самое разумное на длительный срок это замок
2026-06-09 21:01:26
46
zabrikkktetri
удаленный аккаунт :
монастырь конечно ,что касаемо холода легко придумать можно
2026-06-10 01:43:11
8
cartoon_fan_6
дядька гамбол :
последнее буквально
2026-06-10 11:09:12
10
blockstead.house
blockstead house :
монастырь неплохой вариант насчёт зимы смотря на то как далеко населенные пункты,откуда можно украсть генераторы с обогревалями,особенно с деревней где нету центрального отопления
2026-06-09 21:30:22
8
andreyiron5
andreyIron :
Крепость из контейнеров
2026-06-10 11:19:30
7
petruschka.kunawi
Virex :
я и мой друг буквально
2026-06-09 16:16:07
63
super_duper_pussy
Hydra Launcher☑️ :
у тебя есть бесконечные стройматериалы но окна мы оставим не тронутыми 👍
2026-06-09 18:26:37
7
ilya3625
Kepler-18b :
я бы выбрал правительственный бункер
2026-06-09 18:18:11
9
ishsjdijsns
Patrik :
монастырь самое норм, можно обустроить самому специальное место для поллердания тепла с запасами на зиму, подтапливать можно чем то, но если топливо закончится например уголь или дерево то это будет плохо, а так монастырь самый смак, а вот по магазину как по мне можно сильно укрепить стены стеклянные и все, если в нем есть достаточно продуктов для жизни то кайф, можно даже самому выращивать там
2026-06-09 18:25:29
9
egor6537
💂‍♂️🥐Egor☮︎𐊵† :
1 так как замерзнуть ты везде можешь а место имбовое
2026-06-09 17:19:02
6
darkx0405
DarkX :
мы с бро
2026-06-09 13:34:00
9
jenia54_ldoe
Женя ldoe :
дом с 3 гаражами у реки в луисвиле) кто знает тот знает
2026-06-09 20:27:59
30
alizhan0662
Alizhan :
4 всего лишь пройти тёмный тунель
2026-06-09 17:39:26
6
user3981299735136
Вера :
1 самый безопасный вариант
2026-06-10 10:05:32
18
dexte130921
Dexter1303 :
Магазин я бы поменял стекла за прочные стены
2026-06-09 13:19:19
149
speakers_man2
MR_CRAB :
я бы выбрал 1 можно было установить обагреватель или печь
2026-06-09 13:34:14
621
eks1ston
Eks1ston :
первое в первые месяцы довольно легко его можно будет утеплить и улучшить по максимуму и по сути это будет вечная крепость
2026-06-09 21:55:16
11
nur1anovvv4
𝔫𝔢𝔳𝔢𝔰𝔬𝔪𝔬𝔳 :
первый
2026-06-09 12:11:27
7
nick2792pbx
ZZZ :
я бы Элли позвал
2026-06-09 20:59:06
9
xlebal0
xlebalo :
второе очевидно раз я завариваю вороота ,что мешает заварить окна, заколотить, или просто приложить к ним что то тяжелое
2026-06-10 08:21:53
9
user2745716822987
KRONE BLANCHE :
Ну давай, для начала, как только я бы об этом узнал, пока есть интернет, скачал бы куча роликов, как сделать генератор электричества, да и энергии в целом, скачав, я бы поставил карту мира на загрузку и вышел бы на улицу с рюкзаком, мне бы стало похуй на закон, для начала, пока все разгребают еду, я бы разгрёб какой нибудь магазин с инструментами, молотки там, плоскогубцы, пилы, лопаты, в общем инструменты, принёс всё домой, взял бы уже сумку и с ней в аптеку, абсолютно все лекарства бы туда накидал, после уже какую нибудь хавку, много хавки, да даже если и не успею, ну блять, складов много, затем я бы взял какую нибудь тележку и по уже загруженной карте, нашёл бы магазин с генираторами, спиздил бы 2 гениратора, затем кучу батареек, привёз бы опять же домой, так мне уже похуй на закон, я бы угнал либо большую машину либо грузовик, что было бы куда лучше и удобнее, внёс бы в него кровать, закинул все ранее спижженные вещи, хорошенько подумав, снова бы взял рюкзак, пошёл в торговый центр, напиздил бы фонарей штук 15, не сильно больших но хороших, верёвок не верёвок там, в общем дохуя чего полезного, обул бы я свои тактические берцы, но так как вещи умеют портиться, прихватил бы ещё пары 4, так же куча штанов, носок там, тёплой одежды ну в общем одеждой бы тоже запасся, в общем уже нормально, даже не плохо подготовившись, я бы поехал на склад вб, т.к. Кто-то же заказывает там военные каски и броники, спиздил бы пару штук, может ещё чего прихватил, после по уже загруженной карте, направился бы к ближайшему магазину оружия и прихватил бы парочку, ведь ну не помешает, припасов дохуя бы взял, а после просто бы ездил и искал норм место для выживания
2026-06-21 22:52:30
3
meowi341
🌟MEOWI🥞 :
А эти зомби какта умрут с голода?
2026-06-17 05:45:16
1
emberveil22
𝗠𝗼𝗻𝘁𝗵𝗺𝗮𝗻 :
зомби не могут ходить
2026-06-09 12:20:05
0
To see more videos from user @scarystory114, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About