KRONE BLANCHE :
Ну давай, для начала, как только я бы об этом узнал, пока есть интернет, скачал бы куча роликов, как сделать генератор электричества, да и энергии в целом, скачав, я бы поставил карту мира на загрузку и вышел бы на улицу с рюкзаком, мне бы стало похуй на закон, для начала, пока все разгребают еду, я бы разгрёб какой нибудь магазин с инструментами, молотки там, плоскогубцы, пилы, лопаты, в общем инструменты, принёс всё домой, взял бы уже сумку и с ней в аптеку, абсолютно все лекарства бы туда накидал, после уже какую нибудь хавку, много хавки, да даже если и не успею, ну блять, складов много, затем я бы взял какую нибудь тележку и по уже загруженной карте, нашёл бы магазин с генираторами, спиздил бы 2 гениратора, затем кучу батареек, привёз бы опять же домой, так мне уже похуй на закон, я бы угнал либо большую машину либо грузовик, что было бы куда лучше и удобнее, внёс бы в него кровать, закинул все ранее спижженные вещи, хорошенько подумав, снова бы взял рюкзак, пошёл в торговый центр, напиздил бы фонарей штук 15, не сильно больших но хороших, верёвок не верёвок там, в общем дохуя чего полезного, обул бы я свои тактические берцы, но так как вещи умеют портиться, прихватил бы ещё пары 4, так же куча штанов, носок там, тёплой одежды ну в общем одеждой бы тоже запасся, в общем уже нормально, даже не плохо подготовившись, я бы поехал на склад вб, т.к. Кто-то же заказывает там военные каски и броники, спиздил бы пару штук, может ещё чего прихватил, после по уже загруженной карте, направился бы к ближайшему магазину оружия и прихватил бы парочку, ведь ну не помешает, припасов дохуя бы взял, а после просто бы ездил и искал норм место для выживания
2026-06-21 22:52:30