слышала что переход определенного эннеа типа в стрессе в какой то другой тип это миф, потому что у каждого стресс и гнев проявляеться по разному, независимо от типа. Вот только, правдивое ли это утверждение или нет все еще неуверенна ⚰️
2026-06-10 02:13:40
16
˵ › 𝒮𝒾𝒻𝓃ᥲᥣᥣ𝐿𝑜𝓈𝚃🔑🌙◝.˖ :
Теперь я ещё сильне убедилась что я сх3
2026-06-26 03:38:23
0
Душнила :
а что собственно делать если я уже 3 года изучаю Эннеаграму, прочитал все книги, типировал всю семью и друзей, но своего типа не нашёл потому-что ничего мне не подходит
2026-06-09 14:10:20
4
Плюшевый танк :
ещё меньше
2026-06-09 15:25:38
2
Chㅇsi[🍑]414 :
Спасибо большое за ваши разборы! Очень долгое время отрицала в себе сп3, и вместо этого типировала себя в сп4😔сейчас понимаю что это был бред и отрицания себя, у вас получаются очень классные видео!
2026-06-22 09:56:25
3
.evil градусник со5 :
.я щас зареву
2026-06-09 19:42:39
1
n :
я настолько забыла о себе, как sx3, что притворялась идеалом для каждого, перетипировалась в sp7 и ESTP, потому что этот тип нравился моему окружению. Я понимала, что это не я, но до конца не осознавала
2026-06-10 07:12:37
7
Mathyr :
sp3 в тритипе, стал ещё более увереным что не мистайп
2026-06-13 01:14:59
1
era @ :
я понимаю что я тройка но даже после таких подобных описаний и анализа всех своих жизненных моментов, не понимаю, какая именно😭😭
2026-06-18 13:54:09
1
sky || sx7 :
м м м м м❤️❤️❤️спосиьо за Эти видео мне очень нравится Это оченб полезна !
2026-06-23 19:05:09
1
[🫧']|ꜰʀᴀɴᴜsʜᴋᴀ⧽><⧼•|𝒊𝒔𝒕𝒋| :
харт триада убивает, я не понимаю, у меня сп3 или сп4
2026-06-10 05:00:44
5
wikissead ⁸⁷₆₃ || BEARMAN FAN :
привет, вероятный знакомый, спасибо за разбор!!❤️
2026-06-11 11:58:33
2
аляска бурмалда :
почему я засомневалась в своей со2 в которой была так уверена памагиье
2026-06-10 09:45:18
2
•ₜₒ𝒸ₕₖₐ• :
Теперь я точно убедился что я сп3, а то раньше перепутала себя с со1. Но изучая со1 поняла что не мое.. и к счастью я здоровый тип сп3
2026-06-11 02:51:49
1
t25 :
не совсем в тему, но какую же вы вайбовую музыку подбираете. под неё оч приятно читать и при этом она не отвлекает
2026-06-09 12:59:52
8
M_erzahler :
жду девяток
2026-06-10 05:38:21
1
аляска бурмалда :
2026-06-10 09:21:39
1
Анастейша 💋 :
cпасибо за такой крутой и подробный разбор!!! 🫶🏻 теперь думаю что я сх3 а не со3 но это неточно ахахах
2026-06-25 22:48:55
0
... :
чем сх3 отличаетчя от сх2
2026-06-23 05:57:48
1
почему :
🥰
2026-06-10 08:26:42
1
Морфи!! ^_^ :
🥰🥰🥰
2026-06-09 12:59:07
1
Ray_cos✨✨✨ :
😂
2026-06-24 18:41:04
1
To see more videos from user @whhlissmim, please go to the Tikwm
homepage.