Я хз, зачем вам этот факт, но если вы ненавидите кондиционер в машине Ойши, то, скорее всего, возненавидите меня
2026-06-16 16:26:19
19
Maxon4ik_11 :
Мион<Шион<Сатоко<Рика<Ханю<Рена<В МОЕЙ МАШИНЕ ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР
2026-06-24 06:39:37
5
YokaiSlayer :
Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС Сатоко😳😳
Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите Сатоко, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
2026-06-25 09:47:49
2
▄︻デeklechi══━一 :
Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС ТАКАНО😳😳
Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите Такано, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
2026-06-25 16:17:47
0
Axxxiko :
Кто такая Рика, я знаю только берн
2026-06-25 05:44:23
0
Eiko! 💢 :
нет
2026-06-09 13:20:57
4
ЛЮСЯ |401| :
Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС Кейти😳😳
Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите Кейти, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
2026-06-12 05:38:05
5
Kopatel Online :
невероятно
2026-06-24 14:54:23
0
Davyd :
че нах? Рика мой самый любимый персонаж❤️. и вообще сегодня в пинтерест такую колабу нашёл❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-06-23 08:45:56
2
turbo.autist88 :
2026-06-10 08:18:29
3
Belich :
пик
2026-06-21 22:12:55
1
𝔸𝔻𝔼𝕃_ℂ𝔸𝕋 :
вот это песню вспомнили 😳😃
2026-06-11 22:20:14
1
⁹²роз@рiя манго💀💀 :
сатоко леблю
реально
2026-06-11 07:15:09
1
цикадки фан :
я это хотел с ооиси сделать
2026-06-09 16:31:53
2
🐳👶 пера чян | ぺラちゃん :
@не соня
2026-06-10 11:50:31
1
To see more videos from user @wipkozik, please go to the Tikwm
homepage.