я понимаю о чем он говорит. Я тоже работаю и когда мой мужчина станет зарабатывать так что сможет обеспечить нас двоих, я пойду на работу на которую мне хочется и не буду переживать за деньги. Но сейчас я работаю 5 лет и я реально уже устала от минималки от какого-то выживания
2026-06-12 06:39:02
989
KRLV :
как можно хотеть работать?
2026-06-12 10:37:29
1499
Mrs. Devil :
я согласна с мужчиной на самом деле, но понять не всем
2026-06-10 01:36:22
3855
vpnka ⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝꙰ :
мужчина прав 😁
2026-06-12 10:17:55
790
nataly_DM :
Он прав
2026-06-11 08:27:51
1096
Рыжая :
он даже её не слушает
2026-06-11 22:10:45
527
^CatDashka^ :
не знаю, без работы скучно
2026-06-09 13:46:43
916
elenaknat :
Никогда нельзя зависеть от кого-то, нужно всегда обеспечивать себя самой
2026-06-11 17:35:57
133
𝕿𝖗𝖎𝖑𝖑𝖊𝖗 :
Мужчина прав
2026-06-12 10:25:26
44
aaanuuti :
я девушка и я согласна с мужчиной
2026-06-13 09:51:06
78
Lady Mary👩🏻🏫📚🇬🇧 :
В чем он не прав?
2026-06-12 15:10:20
79
你的爱 :
Мне 20 лет скоро, работаю с 15-ти лет, честно скажу что мужчина прав, с учетом того что если дают свободу на развитие и на хобби то почему бы и нет
2026-06-12 11:20:02
72
Можно на ты :
я на стороне мужчины
2026-06-12 09:21:09
40
assgrvna :
не хочу никогда зависеть финансово ни от кого 🙏🏻 я лучше буду реализовываться и иметь свои деньги, зависеть от одного человека самое ужасное что может со мной случиться
2026-06-12 16:20:40
11
liss_bekker :
мне 26 лет , я работаю на заводе с 20 лет и я согласна с мужчиной.
2026-06-14 08:21:36
26
KRLV :
он прав
2026-06-12 10:37:57
55
dramaqueen :
мужик прав
2026-06-14 12:57:15
11
Ворона :
нет он не прав.он меня бросил и что делать .финансовая безопасность
2026-06-12 14:21:20
9
nen_si :
Я за девушку🥰
2026-06-13 04:51:23
9
Диёр :
он прав
2026-06-09 14:27:01
84
🔥K.Elena🔥 :
А я на работе отдыхаю морально.
2026-06-12 11:11:11
5
Tocarciuc Eduard :
я в шоке от тех феномен которые говорят что без работы не могут...очнитесь люди мы созданы не для работы...
2026-06-09 18:33:02
57
kris :
Я не хочу работать, я хочу развиваться в своем спокойном темпе. А не думать что у меня нечего нет на еду
2026-06-13 06:24:11
7
To see more videos from user @sintez.media, please go to the Tikwm
homepage.