Кстати Руслана давно знаю, начинал с помощника машиниста тепловоза и благодарю дисциплине , вырос очень круто, торгует он сам, я обучался у того же наставника трейдингу что и Руслан, красавчик 👍
2026-06-14 21:41:31
0
oggyr :
Дубай всегда в плюсе
2026-06-10 20:47:46
28
CHR1STIAN :
2026-06-12 09:27:48
4
Mih.Serebro :
lol
2026-06-09 17:13:32
2
Undead King :
привет давно тебя смотрю
2026-06-09 13:22:30
8
Hotel Costes :
Хороший канал)))
2026-06-09 18:56:43
2
Roman Kapo 🇦🇿🇷🇺 :
где твои видео про успешный трейдинг ? 😂
2026-06-14 15:39:18
1
Raphinha_11_🇧🇷 :
Уууу
2026-06-13 10:24:53
0
NAREZKA :
надо бы крипту изучить, боюсь пенсии мне не видать, а как то о будущем думать надо
2026-06-13 19:10:48
0
provitoservice :
Он работает в криптовалюте 🤣
2026-06-10 05:39:08
7
AURA MAN :
Он там тоже будет бронежилеты продавать?
2026-06-09 13:45:49
10
Киевский ухилянт :
когда у меня была крипто биржа то все говорили что это скам. но к Аруту все несли свою крипту с улыбкой
2026-06-09 16:56:39
1
knight from Guernsey 🆘 :
наконец то
2026-06-09 18:52:22
1
O.R :
он выжидает ольтсезон😂
2026-06-12 16:05:20
0
Can Be :
Франклин
2026-06-21 13:25:15
0
User7318911 :
не ну 50+млн$ трохи забагато для арута
2026-06-10 20:26:34
0
Беркович :
😂😂😂
2026-06-09 17:14:52
2
Andrei.y222 :
🥰🥰🥰
2026-06-09 20:51:32
1
Sery⚽💤 :
@Tolmach ☦︎ @artemvizit
2026-06-09 18:13:23
1
Abracadabra7 :
😁😁😁
2026-06-09 16:49:25
1
LOVE :
🧘♂️
2026-06-09 14:10:04
1
To see more videos from user @ne_investor, please go to the Tikwm
homepage.