Целый день был занят ничего не успевал начальница грозилась на следующий день что уволит из-за 11 гривен недостачи
2026-06-26 16:05:52
65
Паша :
Как то в конце смены когда не было людей в магазине я говорил с своей коллегой про другие виды работы,и что в общепите тяжелее чем консультантом,на утро она выложила это с видео камер в общий чат и сказала что если мне мало работы то будет больше и что если мне нечего делать нужно открыть глаза(за всю смену 8 часов нельзя было садиться ,только на обеде можно ,тоесть 8 часов на ногах,а перекуры в счет времени обеда,за первый месчц я получил 350$ за второй самы продуктивный в году 520
2026-06-24 09:05:43
89
(((o(♡´▽`♡)o))) :
на следующий день после этого я не приду
2026-06-14 16:48:29
269
Некзик :
уверенно, да, было
2026-06-24 01:00:39
27
vodolaziha18 :
Ищу работц
2026-06-24 19:25:36
5
Darta :
нам иза этого штрафы поставили...
2026-06-25 11:00:40
1
. :
2026-06-24 08:10:32
0
smoshi :
или же позови сюда всех 😂
2026-06-24 19:11:50
1
пульс ненависти :
было
2026-06-24 00:33:58
3
🌸Kîmîkø🌸 :
было
2026-06-24 08:00:50
0
Vladon Orfograf :
Постоянно
2026-06-24 16:19:56
0
ШО? 🍀 :
Буквально сегодня
2026-06-24 17:39:29
0
Classic SMP :
Я так терпел 5 месяцев, всё ради игрового пк
2026-06-26 16:04:18
4
disha :
бригаду
2026-06-24 12:55:31
0
r∅tten c∅re :
У нас в доставке, на аватарке чата как тип садится на велик и тут же с него падает, чат назывался эксперты доставки
2026-06-26 12:39:21
0
nadiixhh :
Вона уволилась🥰 я якщо з нею на зміні то такий виговір чую..
а ще дуже багато раз лізе
2026-06-25 17:23:46
0
SkellX :
за год был один проёб, но мне это лично сказали
2026-06-26 16:49:01
0
Asashi :
"Колеги, на майбутнє"
ужас из преисподней 🥶
2026-06-26 19:17:31
0
andrew :
😳😳😳
2026-06-25 00:11:14
0
Андрей :
😅😅
2026-06-25 07:15:18
0
Ксю :
😅😅😅
2026-06-24 16:59:50
0
To see more videos from user @workzone_od, please go to the Tikwm
homepage.