такое состояние в настоящее время очень у многих, но спать всё равно надо
Если сделать ничего не в наших силах, значит надо принять всё каким то образом( понимаю что очень тяжело) и отвлекаться от этого состояния и только не алкоголь, он ещё больше загонит в депрессию
Переживём 🙏❤️
2026-06-10 12:03:05
4
Tanya :
правда..
2026-06-13 16:50:19
1
Айтжан :
Спи..Я. с тобой. Ни о чем думай.
Все будет хорошо.
2026-06-21 15:43:04
1
Ko'ot :
факт
2026-06-17 13:03:15
0
:) :
не могу репостнуть
но знайте я тут был
2026-06-22 23:02:36
1
Лариса :
Всё будет хорошо
2026-06-14 19:54:54
1
Buykosveta1959 :
Сочувствую 🙏понимаю 🙏всё будет хорошо 👍🏻 главное не отчаиваться и не падать духом 🙏хорошего вечера 🙏🙏🙏
2026-06-09 17:16:31
1
Л :
год ещё впереди!
2026-06-13 13:41:20
0
Alina🇧🇾 :
Тебе надо поговорить по душам,но днём.Что тебя так сильно беспокоит?Ночью спать,приняв снотворное. ❤️
2026-06-09 19:53:03
1
мария :
Я не магу уснуть
2026-06-10 08:12:05
1
aliska_268 :
Может и она не спит тоже ?Может надо просто поговорить ?
2026-06-12 17:56:37
0
Iarisa :
лржись зач спать я тоже поробую давасладких снов
2026-06-23 03:35:12
0
Katja :
всякое бывает но сон это святое без сна нет продолжения 🥰
2026-06-10 13:12:45
0
user859941881046 :
Привыкай спать в поиночестве. Спокойной ночи!!!
2026-06-10 20:54:45
0
Лариса Кабанец :
Тело должно отдыхать, спокойной ночи.
2026-06-10 19:36:09
0
user461669078170светлана :
А спать все равно надо!💋💋💋💋
2026-06-10 18:01:57
0
Vera :
СПОКІЙНОЇ. ВАМ НОЧІ
2026-06-10 21:03:07
0
dy94ega1aqua :
надо спать сон это здоровье всем добра и мира
2026-06-09 16:16:07
0
To see more videos from user @003novachill, please go to the Tikwm
homepage.