читали "поменяться местами"? я когда читаю также думаю
2026-06-09 16:05:01
236
Rox Triptych :
бога дальше нет
2026-06-09 20:40:58
208
🌔𝔖𝔶𝔟𝔢𝔯_𝔳𝔞𝔫𝔡𝔞𝔩🌖 :
так он же милииии🥰
2026-06-23 06:10:03
157
sofik_312 :
2026-06-22 19:14:11
20
alexandra :
А мне нравится.
2026-06-09 21:55:21
57
моль✟ :
рисовка вкусная, вот и держишься
2026-06-10 16:42:23
67
sophia.park :
я реально не понимаю, как можно читать ферму, я даже первую главу не осилила
это какой-то сон припадочного чела с температурой сорок и под солями
и я не выкупаю положительных отзывов по этой манхве. вы серьезно или это массовый рофл?
2026-06-11 03:56:05
20
нарцисс переросток :
Блин, мне понравилось, хоть я и читал по реальному рофлу... У меня теперь эти картиночки на стене висят
2026-06-13 23:58:33
34
svekolnik_tatoo63 :
я только ради Милтона читала👀
а тëмное падение только вчера дочитала. жалко Леона... но Нергал🛐
2026-06-27 10:24:08
2
Mammy Watermelon :
После стольких лет, половину из которых я специально искала и читала самый трешовый треш со дна, ферма мистера А - интересная манхва на вечер
2026-06-09 17:59:54
16
Химик³ :
продолжить читать что-ли?
2026-06-25 12:23:17
3
Чебурек :
у меня такие же мысли были при прочтении змеиного логова
2026-06-09 20:23:13
10
...••• :
Чисто из принципа дочитываю. Так я и до последних глав нулевой суммы и в чужой шкуре и прочла какая бы жесть там не творилась
2026-06-18 17:10:29
6
. :
моя любимая манхва хахахах
2026-06-10 07:21:52
5
голубой никки :
я советовала ферму мистера А своей подруге.
2026-06-19 17:41:51
3
akime :
Смотрю я значит твой ролик, и такоеее желание перечитать ее))
2026-06-09 17:45:49
7
Фасция :
Я ДАЖЕ РАЗБОР ДОСМОТРЕТЬ НЕ СМОГЛА, НЕ ТО ЧТО ПРОЧИТАТЬ
Мне морально тяжело на это смотреть 😭😭😭😭😭😭
2026-06-20 10:07:26
2
Будда(!)⁹²2r2r :
а мне понравилось
2026-06-14 16:57:56
1
Яэмикус :
а дайте плиз название первой манги, а то не могу понять
2026-06-13 14:36:58
1
мяу :
я прочла первую главу и что могу сказать это амздец
2026-06-11 15:18:27
2
умпалумпа :
меня всё устраивает и не такое читали
2026-06-12 11:11:45
2
Чучмек :
читала рецепт щупальца ещё когда не было арки с ангелами... и темное падение и ферму мистера А по приколу читать начала. моя реакция буквально: Господи ну и хуета, но в целом мне очень понравилось
2026-06-14 09:02:33
2
To see more videos from user @anasteziaaa2.0, please go to the Tikwm
homepage.