Четко сказано,только забыли добавить-жадность,властолюбие и лень...
2026-06-10 17:55:04
894
Євгенія :
и оба улыбаются от этой информации
2026-06-12 09:15:36
312
Алексей :
ИИ опасен...
2026-06-12 07:13:13
7
Zhan :
жадность
2026-06-10 14:25:30
171
MYSHKINA72 :
Валли
2026-06-10 12:46:24
11
alice.in.miracles :
он такой интересный, местами смешной😅
2026-06-13 17:05:53
20
pavlo :
генная инженерия легко
2026-06-23 20:32:56
0
thelevodopa :
капитализм не глупость
2026-06-11 18:20:49
2
Aliaksei :
Товарищ, то что вы называете ИИ - таковым не является. Это справочник-агрегатор + библиотекарь + модулятор + визуализатор класса +++, и не более.
2026-06-13 14:39:26
28
Сэмэн :
Про полено , просто великолепно !
2026-06-10 18:27:27
15
Васин Домик :
Полностью согласна!
2026-06-23 10:35:26
1
mawa161957 :
Супер! И это правда!!!!
2026-06-22 04:17:24
0
Arys :
100%, уже не раз
2026-06-12 15:45:12
0
BanMan :
կյաաաաանքս🥰, ջան
2026-06-24 20:23:16
0
riri :
у человека нет естественных врагов в природе, поэтому он сам себе враг
2026-06-11 09:45:27
7
mindglow :
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен" по-моему слова Эйнштейна
2026-06-12 11:39:36
3
Infernum731 :
ну вирусы нам точно не грозят учитывая что человечество пережило чёрную смерть которая выкосила половину населения земли и какая то тогда была медицина и насколько она развита сейчас так что вирусы это точно не причина вымирания
2026-06-11 14:20:46
3
🖕 :
Не вирусы, а грибы убьют человечество.
2026-06-16 15:20:06
0
iva_nova29 :
мне нравится моя цивилизация
давайте придумаем механизм её сохранения
2026-06-14 18:18:56
0
Сергей :
Это точно. Когда биолог начинает говорить за эмоции, или за политику, так мы точно сами себя уничтожим.
2026-06-23 13:48:42
0
Алексей :
Наша система,,Периметр'' и схожая система в США!😒😞
2026-06-22 14:03:33
0
♔ ГрафЪ ♔ :
Ии-отупит человечество ,это я уверен к сожалению так .
2026-06-21 08:40:44
0
FunnyKama :
Да, человечество деградирует
2026-06-20 20:17:38
0
Хот Дог :
Я теперь сомневаюсь в его профессиональности, от войн за всё наше существование человечества погибло гораздо меньше чем от обычной простуды или чумы особенно от комаров.
Никакое ИИ не уничтожит человечество это тоже самое что верить о плоской земле.
Ядерное оружие тоже не уничтожит наше человечество полностью
2026-06-23 21:17:34
0
Из жалости :
Грибы , Кандида , либо сильный вирус который заимеет иммунитет от антибиотиков , хотя будут люди с сильным иммунитетом , возможно метеорит скорее всего он
2026-06-11 20:17:01
0
To see more videos from user @kadrynauki, please go to the Tikwm
homepage.