почему нет профилакториев для диабетиков?
чтоб можно было не только увидеть как это правильно питаться,но и привыкнуть к нему,не сорвавшись
2026-06-16 08:59:14
8
123mam49 :
почему ночью,а не днем? Днем диабета нет?
2026-06-16 23:40:22
2
user6194359612882 :
Люди , а вы что едите булочки, пьете газировку ? Эту инфу, которую озвучивает дама знает каждый диабетик . Но не все решается питанием !
2026-06-17 04:25:57
0
линда :
пью много воды поэтому бегаю ночью да и днем😂
2026-06-17 07:38:21
1
Patma Açilowa :
хороший совет. Спасмбо
2026-06-16 16:19:10
1
ruslanmatiiv :
Доброго вечора мож контакти на вас
2026-06-16 20:33:21
0
aaa :
Спасибо большое❤️
2026-06-16 06:54:57
0
galinadrenkamp :
Спасибо большое 🙏🌹😘
2026-06-16 19:25:58
0
zinaida0906 :
не работает это ... не употребляю ни сахоров ни булочных изделий.. ем годами клетчатку и белки и жиры.... , а сахар повысился и ночью бегаю в туалет.... Так как же быть?
2026-06-17 04:30:35
0
olgah905 :
интересно почему эта логика не понятна медикам
2026-06-16 21:08:28
0
Кейли :
Дякую
2026-06-16 18:07:58
1
Ирина :
и почему когда сахар в норме,частые позывы в туалет по ночам, тоже ответьте,если вы специалист?
2026-06-16 03:39:32
10
katkakat :
почему это связывается только с диабетом? другого диагноза нет? диабет удобней лечить?
2026-06-16 06:08:15
1
Bergamo Bg :
бла бла
2026-06-17 04:49:23
1
aaa :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-16 06:53:56
1
user5934326016287 :
🥰🥰🥰
2026-06-16 07:04:49
0
Алексей ляхов Алексей ляхов :
😳😳😳
2026-06-16 15:04:16
0
Клава :
😳😳😳
2026-06-15 16:39:30
1
Надежда :
😳😳😳
2026-06-16 03:17:27
1
no name :
😂😂😂
2026-06-17 03:03:25
0
To see more videos from user @marinamuradina, please go to the Tikwm
homepage.