@vkus_gost: 🚨 ТОТ САМЫЙ легендарный рецепт из 80-х, который обожали все! 🔥 Эти горячие бутерброды со шпротами получаются невероятно сочными, ароматными и с безумной сырной корочкой! 🤤 🥖 КАК ГОТОВИТЬ: 1️⃣ В классический майонез добавляем пропущенный через пресс чеснок 🧄 и хорошенько перемешиваем для пикантности. 2️⃣ Щедро наносим этот чесночный соус на ломтики свежего батона. 3️⃣ Сверху выкладываем сочную помидорку 🍅 и хрустящий солёный огуречик 🥒 для идеального баланса вкуса. 4️⃣ Укладываем на овощную подушку аппетитную рыбку — те самые шпроты! 🐟 5️⃣ Засыпаем всё это великолепие тертым сыром 🧀 вообще НЕ ЖАЛЕЯ, чтобы он укрыл бутерброд плотным одеялом. 6️⃣ Отправляем в духовку запекаться, пока сыр полностью не расплавится и не превратится в золотистую корочку! 💥 🚨 Тот самый ХИТ из 80-х! ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА со ШПРОТАМИ🔥 #гост #закуска #бутерброд #вкусно #ностальгия
А можно не отпускать , а подавать нормально , а не немедленно ?
2026-06-09 19:39:01
399
Ромчик :
в СССР майонез страшний дефіцит був як і все остальне
2026-06-10 10:49:23
67
Айгулечка :
в 90-х появились такие бутеры, а помидором только летом
2026-06-26 14:32:09
2
Dmitry Ss :
Немедленно
2026-06-09 18:21:27
83
Борис Гурин :
Що ви таке мелите . Не було в союзі майонезу . Згадайте коли зявився майонез . В якому році .
2026-06-10 14:16:53
5
Макс не :
сразу видно что это ИИ потому что в СССР еды не было
2026-06-10 21:53:51
74
Natali :
тогда майонеза не было, была только сметана
2026-06-10 03:09:18
5
arvisrw :
too many ingredients for one sandwich... not USSR...😂😂😂
2026-06-09 18:24:00
5
НеЯ :
Майонез был в СССР в стекляных баночках, которые и сейчас называются МАЙОНЕЗНЫЕ БАНОЧКИ, хотя в них уже давно фасуют другие продукты.
2026-06-12 19:11:35
6
WQRINKA :
Шпроты и майонез были большим дефицитом в советское время. Достать их можно было но только по знакомству. И уж никак небыло таких бутербродов в забигайловках. В лучшем случае с колбасой
2026-06-20 13:11:10
11
Bird 🐦 :
так в СССР не было еды
2026-06-13 10:44:31
5
Валерия :
Ну и где в советское время были шпроты?
2026-06-16 17:30:36
7
Ромашка :
Шпроты были бо-о-ольшим дефицитом! В каких закусочный такие бутерброды подввали?
2026-06-11 18:17:34
6
волосы Зидана :
я один раз отпустил медленно...
2026-06-11 21:07:39
8
alma_atinka :
на тост, майонез с чесноком солёный огурец бочковой и шпроты. Так делали всю жизнь
2026-06-11 00:18:25
6
P0rVali TyzA :
В СССР не было еды же
2026-06-10 15:29:43
13
АН610 :
горячие шпроты? ну вреш !
2026-06-09 20:29:27
13
amir :
Кого опускали?
2026-06-10 14:58:04
9
Opnegreed :
В тоже время примерно в США придумали бургер и картофель фри, а не вот этот ужас
2026-06-15 13:25:32
6
Ольга Якушевская :
М-з был дефицит, шпроты темболее и вообще понятие горячие бутерброды такого не было., тем более в закусочных.
2026-06-13 16:22:53
0
Sanek Lauta :
запекать шпроты?😂
2026-06-18 21:42:22
0
⚡️😈Белка😈⚡️ :
без помидор же
2026-06-10 08:23:52
3
user3296660703216Юлька :
И отпускали немедленно в плавание или погулять?😂😂😂
2026-06-10 15:01:44
3
userqrwdgyzsk2 :
Бред
2026-06-11 08:00:42
4
Людмила :
Фантазер,ти меня називала
2026-06-16 11:49:29
3
To see more videos from user @vkus_gost, please go to the Tikwm
homepage.