А почему Coka Kola? Она ужасная на вкус... Пепси в десятки раз вкуснее.
2026-06-10 19:46:32
9
З.С.В. :
7.4 це діабет 2 типу.
2026-06-11 17:15:15
0
Eziz Kesikow :
как ты проверяешь сахар по телефону
2026-06-10 17:13:54
4
Andrey Orlov :
Спасибо 🙏🥰храни тебя господь береги себя я когда никогда тоже напьюсь и пепси без сахара хочется ж
2026-06-11 20:46:15
2
Oliv8282 :
Здоровья Вам и хорошего сахара
2026-06-15 04:03:35
2
Serdgio) :
какая приятная и милая девушка🥰🥰🥰💖
2026-06-10 20:12:49
1
user :
Сегодняшний эксперимент нас ни в чём не убедил.
Ничего не было показано: ни забора материала для анализа, ни выпивание колы, ни сам анализ. Такое кино в качестве рекламы продукта я тоже могу снять
2026-06-11 16:45:46
7
Natali :
уже 1000раз проверено, что нет в ней углеводов.
2026-06-09 20:24:22
8
Donzova510 :
У меня на рис (плов) уровень глюкозы в крови сильно повышается. А на шоколад, наоборот, падает. Поэтому сами пейте на здоровье колу, но у других людей результат может быть противоположным. При диабете все очень сильно индивидуально
2026-06-11 10:51:21
1
Banderlog73Odessitovish :
👍👍👍👍👍 Спасибо полезная инфа 👍👍👍👍👍
2026-06-11 12:56:34
2
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ :
проверь пепси-колу ноль сахара достали на каждом шагу этой кока-колой Пепси в 100 раз круче и вкуснее😏
2026-06-11 10:39:51
2
Татьяна Мошко393 :
мне эта кола не поднимает сахар
2026-06-09 18:44:31
8
сироГа :
а что происходит в крови с шоколадом "Победа" без сахара. можно попросить проверку?
2026-06-11 18:56:14
0
Марина :
дякую
2026-06-12 04:53:14
1
Eleonora :
а с обычной колой проводили эксперимент?
2026-06-11 06:36:33
0
Белый :
А если пепси без сахара?
2026-06-11 05:53:52
0
Лариса :
мне поднимает.
2026-06-09 21:21:57
0
Людмила Михайлова279 :
Спасибо. молодец. Я не знала.
2026-06-10 17:40:16
1
Dog :
Только поступает что то в желудок и уровень поднимается у тех у кого не вырабатывается инсулин ,т.е.у диабетика
2026-06-11 06:39:50
1
ReptiloID22 :
если на этикетке написано 0 углеводов то и не поднимет ничего. проверял лет пять назад тоже.
2026-06-11 09:29:15
3
Hanna :
Благодарю🥰
2026-06-10 18:55:27
1
fehezarik :
мне врач все равно запретил пить ее :(
2026-06-10 13:38:02
0
андрей :
мне даже понижает
2026-06-10 11:08:26
2
To see more videos from user @yevheniia_dia_1typ, please go to the Tikwm
homepage.