где-то в моем районе живёт прикольный дед с крутыми очками,он каждый день ездит куда-то на своем велосипеде с тележкой(?) сзади и всё это с музыкой 60-70ых годов на всю громкость
2026-06-09 22:22:19
534
Santiago :
напомнило
2026-06-10 17:25:07
111
Милена :
Я в вижу вас впервые, вы такой классный
2026-06-10 09:40:51
114
иуда :
одна из моих преподавателей я ее обожаю
2026-06-10 13:36:02
7
finnikssss :
Удобно на таком велосипеде ездить? Ибо сиденье выше руля.. нагрузка на плечи и шею???
2026-06-20 09:03:29
3
user193937931858594 :
2026-06-10 20:14:25
5
Гроза :
поехали кататься в 4 утра
2026-06-10 19:10:47
5
nastyaborsh :
вы такой хороший 😭 и сами идеально подходите под это описание
2026-06-10 15:05:31
5
aura_mirabelle :
вы мне нравитесь
2026-06-12 16:06:17
0
shuy💋 :
опупенный велик
2026-06-11 13:23:14
3
🤨👓🤏@ :
Это очень хорошо
2026-06-10 04:42:38
3
Алла Чайковская :
Вау
2026-06-10 09:24:18
3
Божья мать :
Погнали гулять
2026-06-09 21:09:05
2
Тгк:НичкаМатушка :
Блин как ты крут!
2026-06-10 09:35:31
2
кто я :
кажется я вас люблю
2026-06-10 20:19:23
1
ULTRAsupermegashitpostmachine :
БРАТАН
2026-06-10 06:49:50
1
dashhhhhar :
Это я
2026-06-11 09:18:25
1
Арзуххуха :
меня так выносит с этой песни
2026-06-10 21:42:30
1
angelinainane :
Скажите пж вы ИИ? Так идеально подтверждаете свои слова
2026-06-10 09:14:37
1
Аааа :
блин классный велосипед, как называется?Я недавно купила горный и кроме горных велосипедов других назв не знаю лол
2026-06-10 20:28:17
1
Victoria :
такой же велик есть)
2026-06-10 15:06:52
1
To see more videos from user @di.ilin, please go to the Tikwm
homepage.