люди я вчера за 1 минуту до конца выбила Николь. с 1 попытки
2026-06-10 06:24:24
74
zadaki.kia :
15 крутка, 4 выигрыш подряд
2026-06-18 14:39:31
13
Николай Аригато(!)🔅 :
81 крутка😳😳
2026-06-24 12:03:19
1
кямо|лєля :
77 крутка🩵🩵🩵
2026-06-20 23:38:03
0
☮️Сигма 777(!) NZMC🌎✌️ :
Вы какой магний пьёте..
2026-06-09 23:31:19
24
Миджи! :
я пока что буду только копить... я проиграла на С1 Кэ Цин когда крутила Николь. поэтому решила лучше пока что копить, в особых целях кого хочу это Фурина, Нахида, Нефер, Шилонен. и так чисто мб Муалани. сейчас думаю копить на Сигну коломбине или нет..
2026-06-09 20:33:29
20
crustgu :
я заработала 1 Крутку на неё, крутанула и она выпала, я не смотрю гаранты, и вообще бойцов выбиваю чаще по красоте, но мне везет
2026-06-21 14:16:32
1
........ :
мне с 26 выпала
2026-06-10 07:17:19
3
кэпп :
Я ВЫБИЛА ЕЁ С 52, а сигну с 30 Я ТАК РАДА(хотела еще ее с трейлера натлана)
2026-06-10 05:33:56
9
Кошка :
Мой улов за 85+- крутое и с учётом блеска, сигна лоэна, сигна мавы, с1 мава выиграла 50/50 она ещё и ранняя
2026-06-11 07:41:50
2
lish :
Скип ,до сандроне
2026-06-11 17:41:33
0
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻ :
ну я ее на следующем неране покручк
2026-06-13 20:26:58
0
yūgen — 幽玄 :
вчера с первой десятки выпала эта женщина, на вторую десятку проиграла 50/50. на сколько я удачлива
2026-06-10 02:42:57
1
Максик) :
повезло повезло)) я вот пока что не крутил но думаю маву выбить я кстати тоже на Европе ошиваюсь ахаха можем сыграть 🤣
2026-06-09 21:36:50
0
1488_67gazan :
Мне с 46 выпала + сигна с 16, я очень рада
2026-06-10 13:00:47
0
mom :
сигна лоэна, лоэн с1, сигна мавуики. а мавуика выйдет гулять?
2026-06-09 22:11:36
0
. :
Крутила сегодня Банер новичка,Поти ещё Дилюк со стандарта выпал
2026-06-10 08:52:29
2
𝓐 :
я хочу похвастаться, это была 50-60 крутка после арлекино и сразу же после мавы, выпала с1..
2026-06-10 07:47:28
1
Makur san :
85 куртка... Вот мой пиро архонт
2026-06-11 14:16:33
0
To see more videos from user @..hashirama, please go to the Tikwm
homepage.