@joana_cachicolo: #fyp

Joanitta
Joanitta
Open In TikTok:
Region: PT
Tuesday 09 June 2026 20:56:29 GMT
11691
345
14
12

Music

Download

Comments

wd_dook
❄️ :
2026-06-09 20:58:11
1
the___king023
m4skiin00w :
back 👸
2026-06-11 12:33:13
0
ouz_0_
OUZ :
wowowoowoowo so preeeetyyyyyy
2026-06-10 11:22:30
0
mohamett.updi.mohamett
Mohamadowww👑 :
fallow Back queen 👸
2026-06-10 05:49:43
0
grouta8
🇬🇳 Anti Arrogance 🇫🇷 :
🥰🔥
2026-06-09 21:16:08
1
_comfir
Com.fir 001 :
❤️❤️❤️🥰
2026-06-12 18:30:32
0
To see more videos from user @joana_cachicolo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ладно, пожалуй, это будет последнее сообщение, которое я посвящаю тебе. Ты прекрасно знал, знал, что я очень сильно полюбил тебя. Полюбил не из-за фигуры, не из-за внешности, я полюбил тебя всем сердцем, таким, какой ты есть. Я старался. Я правда старался. Не ради твоего тела, не ради твоих объятий. Я старался ради тебя, ради твоего присутствия рядом. Я хоть и не мог порадовать тебя какими-то дорогими подарками, но искренне старался для тебя, чтобы ты была просто рядом. Я не находил себе места, я хотел разбить всё, что есть вокруг, потому что твои глаза были выше всего этого мира для меня. Но, к сожалению, у меня ничего не получилось, и я хотел бы сказать тебе пару слов. Я очень сильно люблю тебя и благодарю за всё то время, которое ты мне подарил. Самый красивый, добрый, умный, привлекательный... которого я встретил, самые красивые глаза, самую милую улыбку, очень милые щёчки... Ты во всем очень. Но, увы, такой человек, как я, не смог долго тебя удержать. Я всегда улыбался твоим сообщениям, всегда думал о тебе, просыпался и засыпал с мыслями о тебе. Спасибо тебе за всё проведённое с тобой время и за самые счастливые моменты в моей жизни. Может быть, я больше и не встречу такого, как ты... и вовсе. И напоследок я хотел бы сказать, спасибо тебе за всё. Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе самого хорошего и наилучшего. ❤️
Ладно, пожалуй, это будет последнее сообщение, которое я посвящаю тебе. Ты прекрасно знал, знал, что я очень сильно полюбил тебя. Полюбил не из-за фигуры, не из-за внешности, я полюбил тебя всем сердцем, таким, какой ты есть. Я старался. Я правда старался. Не ради твоего тела, не ради твоих объятий. Я старался ради тебя, ради твоего присутствия рядом. Я хоть и не мог порадовать тебя какими-то дорогими подарками, но искренне старался для тебя, чтобы ты была просто рядом. Я не находил себе места, я хотел разбить всё, что есть вокруг, потому что твои глаза были выше всего этого мира для меня. Но, к сожалению, у меня ничего не получилось, и я хотел бы сказать тебе пару слов. Я очень сильно люблю тебя и благодарю за всё то время, которое ты мне подарил. Самый красивый, добрый, умный, привлекательный... которого я встретил, самые красивые глаза, самую милую улыбку, очень милые щёчки... Ты во всем очень. Но, увы, такой человек, как я, не смог долго тебя удержать. Я всегда улыбался твоим сообщениям, всегда думал о тебе, просыпался и засыпал с мыслями о тебе. Спасибо тебе за всё проведённое с тобой время и за самые счастливые моменты в моей жизни. Может быть, я больше и не встречу такого, как ты... и вовсе. И напоследок я хотел бы сказать, спасибо тебе за всё. Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе самого хорошего и наилучшего. ❤️

About