че по твоему лучше пу 4 или пионер, мне кажется пу получше будет
2026-06-23 07:25:43
0
система оповещения :
Это пионер?
2026-06-23 10:51:27
1
Обычный парень :
норм начинать с пу3?
2026-06-17 12:55:24
5
user74863959394 :
Где пионер брал?
2026-06-17 21:23:44
0
... :
а норм начинать с пу 4?
2026-06-18 06:50:56
2
егор #шадоурейз :
с пу1 норм начинать?
2026-06-20 08:10:10
1
некит :
это какая пу?
2026-06-10 03:17:30
0
Гнев Перуна :
после завтра буду брать
2026-06-17 18:00:58
0
afer :
братик а скажи какой смысл переплачивать за пионер типо пу 2 с адаптером там получше думаю чем пионер в плане денег и надежности
2026-06-13 18:39:21
0
BARK :
у меня только 1 пу(
2026-06-11 05:23:56
2
Rub!n :
Тигр, у меня тоже пионер с лцу
2026-06-10 05:00:30
1
Azantiikkkkk :
сделай похожее видео
2026-06-19 22:54:38
0
Антити🔪 :
Бля пацаны чо лучше купить пионер или пу4. Пионер это намного удобнее из-за размера, намного скрытнее, надежнее. Пу4 там выстрелов больше если тоисть еще и против поможет. Крч чо выбрать
2026-06-22 21:51:25
0
Tawer :
@bruuz🔧 хе хе мы
2026-06-16 17:57:21
0
To see more videos from user @newera133766, please go to the Tikwm
homepage.