Я сама закрываю все свои потребности и никого не жду. Надоело латать дыры других своей энергией.
2026-06-10 09:43:30
2
Toni :
здравствуйте уважаемые, а как вы понимаете где иллюзия а где истинная информация? как вы понимаете что это не вы придумали? если ли какие-то объективные признаки или все строится на сугубо индивидуальном уровне?
как вы отличает иллюзию эго от реальности?
2026-06-10 03:58:02
1
Александр :
Благодарю. Подымаю свою реализацию на должный энергетический.уровень.Приял силу, Мудрость. Покой. Даю возможность прийти партнёру, у которого свой путь. Благодарю Аминь 🍒🍉🍒🤩🍇🍉👩💼🏠🙋
2026-06-10 05:53:01
2
Marysia :
Благодарю!🥰
2026-06-10 04:23:42
2
Юрій :
✌️Я ВЖЕ ЗРОЗУМІВ✌️
2026-06-23 19:01:49
0
Daria :
Спасибо 🙏🏻
2026-06-23 19:39:18
0
Stone_Puma :
лично я жду инопланетян и больше никого)
2026-06-10 06:10:41
1
Валерия Леончук :
есть такое🤝🤝🤝👍 благодарю
2026-06-23 16:33:14
0
Zvezda0318 :
Добрый день, если честно... Никого не жду, спаси меня Господи.
Благодарю