@lilialvr: #❤️ Buenos días #🙏🙏🙏

.
.
Open In TikTok:
Region: EC
Wednesday 10 June 2026 04:38:09 GMT
303573
20119
127
7606

Music

Download

Comments

alejandra.perez.g79
Alejandra :
Gracias Dios🥰
2026-06-10 13:43:32
4
mariapatriciamart41
mariapatriciamart41 :
🙏🙏 Amén amén amén 🙏🙏
2026-06-10 11:04:56
3
la.morena3432
Irma de Vasquez :
vien
2026-06-20 16:43:17
0
yosselyncolmenare4
LORENA COLMENARES :
Gracias mi Dios amen🙏🙏🙏🙏
2026-06-10 12:03:32
2
user9174357658739
sofia :
amén gracias padre Jehová 🙏❤️
2026-06-10 13:07:44
2
joffre821
joffre 👋 :
amen 🙏🙏
2026-06-10 13:10:51
2
roma.ramirez.o1tiktok.co
Ramirez :
amén gracias Dios 🙏
2026-06-10 12:07:28
2
leidy.guanga7
leidy guanga :
Amén amén papito Dios 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-06-10 13:02:08
3
suarezv_
𝓔𝓾♡ :
Amén mi Dios 😇🙏🏻
2026-06-12 15:53:53
1
marisadelgado462
Marisa Delgado :
Gracias Diosito por un día más de vida
2026-06-10 12:02:05
4
miguel.chica75
TU BLANKITA🥰🌹🌹 :
gracias. por este dia
2026-06-10 11:15:44
1
nayelievelinfernandez
Evelin Fer ♡ :
Amén 🙏
2026-06-10 13:56:32
1
anaespinal158
paoespianal1535👸 :
Gracias Dios por un día más de vida en tus manos encomiendo mis angustia mis necesidades amen 🙏🙏🙏
2026-06-10 14:23:30
1
leitopv
Leitopv :
Así es 🙏 gracias por todo mi DIOS🙏
2026-06-10 11:51:18
1
nerydigital99
Dinero desde Casa :
Gracias Dios 🙏🏻🙌
2026-06-13 01:52:31
1
luciatelera
LUCERO :
Amén amén 🙌
2026-06-10 13:38:48
1
rossymoreira93
Rossy :
🥰AMEN
2026-06-10 11:03:38
1
karlapaty09
🦋✨𝑲𝒂𝒓𝒍𝒂 💛 𝑷𝒂𝒕𝒚✨🦋 :
𝑨𝒎𝒆́𝒏
2026-06-10 06:51:06
0
zoilahernandez163
zoilahernandez163 :
amén 🙌 y amén
2026-06-18 14:29:56
0
jorge_guerra1972
jorgeguerra9088 :
bns dias asi es primeramente Dios
2026-06-18 12:35:55
0
yakimayta23
🦁🌽𝐘𝐚𝐪𝐮𝐞𝐥𝐢👑🇵🇪 :
Mil de gracias mi Dios🙏
2026-06-21 07:40:01
0
gemajimenezmedina
Gema🪐✨ :
Amen🙏🏻
2026-06-23 13:07:56
0
smarielyn1414
Luisa1414 :
Gracias mi Dios gracias 🙏❤️
2026-06-21 23:49:07
0
nafer.alvarez3
Nafer🥺❤️‍🩹 :
Amén
2026-06-18 22:13:37
0
julianita9101
Chajal 🦋📿 :
Amén 🙏🏻💟💟🙏🏻✝️📿💟🙏🏻✝️💟📿🧎‍♀️
2026-06-10 09:27:32
0
To see more videos from user @lilialvr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному.  Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки.  Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки.  Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно.  Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее.  Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.
Ремонт в своей 14 апреля - 14 мая 2026 Стяжка в ванной пугала меня очень долго. А всё потому что в интернете много видео на тему железобетонных перекрытий в сталинках, и все делают по разному. Я старалась сделать весь пирог пола на пять с плюсом. От зачистки до самой стяжки. Часто заливают стяжку а потом снова делают штробы чтобы проложить трубы для слива. Я этот вариант не рассматривала, ведь я видела глубину корыт и понимала, самый лучший вариант, проложить все трубы до стяжки. Так сейчас всё хорошо закреплено, под нужным углом. Я могу спать спокойно. Когда я разводила цементное молочко по пропорциям из интернета, мне не понравилась консистенция, как будто была одна вода. В итоге я начала замешивать по своим ощущениям. На видео я показываю плотность состава рукой. Роль цементного молока: закрепить керамзит, чтобы он был на месте когда делается стяжка, ну и чтобы можно было спокойно передвигаться, но не прыгать. Все равно надо ходить аккуратно. Двойной слой сетки - оставим без комментариев. Пусть это будет только мне на руку и стяжка прослужит много много лет. Урок я усвоила 🤣 Согласилась бы я делать это еще раз? Однозначно да! Но сделала бы это в разы быстрее. Мне нравится ощущение под ногами. Чувствуется монолитное основание. И нет звона барабана. Видимо одеяло сыграло свою роль. Ведь часто облегченная стяжка на керамзите получается очень звонкая. Но у себя я её звонкой назвать не могу вообще.

About