Dжин :
Пользовался 1914, решил купить g7 pro, столько фишек у него было, да и сам супер приятный, купил. По началу супер сильно пожалел, исполнение геймпада на высоте, но вот с драйверами, ух… Работать адекватно они не хотели. Геймпад через раз подключался и не хотел с 1 раза определяться системой. А я привык, игру на паузу поставить и уйти по делам, возвращаюсь, включаю геймпад и дальше играю. А на этом 3-4 раза включи-выключи его, чтоб он законектился. Полез в поддержку, там сказали, что проблема есть и её стараются решить и самое обидное, что они сидят, 1001 вариацию g7 выпускают, место того чтобы починить драйвера. По итогу спустя 3 месяца, они наконец допили драйвера и все работает отлично, но осадочек-то остался.
2026-06-12 04:57:04