Живи спокойно, тот кто тебя ценит, не забудет о тебе даже через время и расстояние. А тот кто забыл, просто не занимал в твоей жизни того места, которое ты ему отводил.
2026-06-20 20:18:49
4
kanatovich 🎭 :
идея можна пажалуйста 😇
2026-06-20 18:39:28
1
angelx😉 :
Как думаете он меня ценить: якшо он не забил мой голас после 2-х лет без разгаворав і встреч?
2026-06-22 21:42:50
0
пешка :
@ttlmizik я очень скучаю братишка.. я каждый день вспоминаю о тебе что ты у меня есть и ты помнишь меня.
Надеюсь очень сильно что скоро мы увидимся
2026-06-11 08:59:14
6
сержик_07 :
@😈Дьяволица😈
2026-06-22 20:00:24
1
To see more videos from user @sa1azar_02, please go to the Tikwm
homepage.