@k0smi_ko: по мне самый луяший опенинг это 4 сезон #атакатитанов #аот #atackontitan #4sezon #opening

--k0smi_ko--
--k0smi_ko--
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 10 June 2026 09:27:00 GMT
15355
2427
108
375

Music

Download

Comments

huaik_00
ペニス :
ахуеный опенинг но я плакать хочу
2026-06-19 12:45:00
220
.0126666
Некит :
хочу продолжение аот
2026-06-17 08:30:40
104
wegergeer
weger1000 :
Зачем ускорил то?
2026-06-18 06:56:44
41
maksim9814961
Бляксим :
сколько нужно лет чтобы забыть атаку титанов и посмотреть снова ?
2026-06-18 14:25:02
41
user8072990943173
Из жалости :
НАНАННАНА
2026-06-13 17:43:30
13
werly_8
werlyಠ_ಠ :
почему я всегда смотрел оппенинги?
2026-06-12 13:09:31
48
dimatalakh
H͜͡HK・FUFIK_ :
ускорено 100 процентов
2026-06-20 09:14:54
4
serpik_2023
что то с чем то@ :
Как же я дурею от этого опенинга. Он прекрасен и по звучанию и по визуалу
2026-06-19 05:36:54
42
krillside
krillside :
Я орал где-то на 100дцб время 1:25
2026-06-23 22:25:17
1
potruit_duvana
°°🧂tote^• :
вы опенинг ускорили что ли?
2026-06-18 02:38:21
7
_ira.ri_
Ирина :
Это именно то, что нужно, чтобы в спокойной обстановке расслабится, после работы с людьми... 4 сезон Аот - спокойствие и умиротворение...
2026-06-18 19:59:07
6
egotato
Куль :
опенинг ускорен?
2026-06-18 20:08:28
0
chmoshnicanomer1_
Дарья :
Под этот опенинг сделали видос с армией РФ в 2022, это было круто, но к сожалению об этом помнят только я и создатель этого видео🥲
2026-06-20 00:57:33
0
denji_676
𝕽𝖞𝖚𝖐🎚️ :
мой любимый опенинг
2026-06-12 10:37:01
27
rijiypro1498
РЫЖИЙ :
я на этом опенинге заплакал ведь я понял что это последний сезон
2026-06-13 19:50:52
12
babinacttcx
1397 :
это лучший опенинг
2026-06-18 18:27:14
3
ruchka73
дядя саня :
можешь серии сделать
2026-06-19 12:14:09
0
user1tzkvesfoi
Дрожь земли :
как по мне рамблинг лучше
2026-06-20 09:24:43
0
kakachi2771
Kakachi :
Сасагео в сердце
2026-06-20 13:20:06
2
daniicrrvwv
Дэнди :
Есть ещё Шинзо во Сасагео, он крутой тож
2026-06-17 18:54:34
3
a1tttacc
a1tttacc :
Но 1сезон ностальгия
2026-06-17 11:58:05
4
white.dennie3
White Dennie :
я всегда когда пел момент this is my last war пел как this is маразмооо😂
2026-06-18 10:37:12
3
To see more videos from user @k0smi_ko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About