@viciebski_kray: В Шумилинском районе утренняя пробежка едва не закончилась встречей с медведем #шумилинскийрайон #витебскаяобласть #медведь

Витебщина в многообразии
Витебщина в многообразии
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 10 June 2026 09:44:21 GMT
301148
5089
125
3970

Music

Download

Comments

aleksakpk44
Товарищ Сталин :
я всегда говорил что спорт это зло
2026-06-10 09:48:57
298
user107583697
Konstantin :
вышел на пробежку на машине?
2026-06-10 15:43:36
43
marina280210
user2560441926166 :
Вот спасибо🙏💕 выйти с дома как
2026-06-10 12:38:00
9
beloruska.......9
Лена :
В городе Глубокое,Витебской области,медвежонок гуляет по центру города
2026-06-11 08:13:15
15
adamoiseenko
Ада Моисеенко :
Витебщани вы тут?
2026-06-12 16:54:19
0
user5297880054938
орн :
Смотрю так как будто я там живу
2026-06-12 04:43:58
1
user84546831005703
user84546831005703 :
Да ну, нафиг. Грибы и ягоды отменяются. На карты не ходим.
2026-06-10 14:16:27
24
user5700504270323
user5700504270323миhail :
Мишка хотел быть тренером по легкой атлетике
2026-06-11 13:56:28
5
anastasiadol2
𝓝𝓪𝓼𝓽𝓮𝓷𝓪💞 :
У нас сегодня по городу гулял😁
2026-06-10 21:02:21
2
user8497291927877
Таня Позняк :
красавчик
2026-06-10 15:21:34
3
andreyvasilyev1
andreyvasilyev :
Красавец🤩🤩🤩
2026-06-10 10:34:34
6
sergei01367
Sergei :
А чего не регулируется численность медведей,или ждут случаев нападения на людей?
2026-06-10 14:31:13
42
dyetkjxxpjc1
dyetkjxxpjc1 :
лес пилят,а куда им деваться?
2026-06-10 11:20:29
19
alla21931
alla :
Ужас какой и что это будет зачем столько медведей 😳
2026-06-10 17:22:13
6
user9267515597261
Ольга :
Это уже за гранью.... Невозможно людям сходить в лес... 🥰🥰🥰🥰
2026-06-10 11:41:18
21
user4784218344684
НАТАЛЬЯ :
Ну ждём трагедии, когда начнутся
2026-06-10 15:03:32
9
statsiana
Татьяна :
Популяция медведей разрослась до 1000 в Беларуси . А еще недавно их было в районе 200 . Поэтому мы их и не видели особо . Им хватало еды и места в лесу
2026-06-10 13:56:48
6
___zevs___8
___ZeVs___ :
Именно с Витебской области лес вывозят фурами В китай
2026-06-10 10:49:51
22
gargantyuai
alexmoran :
А когда охот хозяйство выдаст лицензии или нам в дес действительно не ходить
2026-06-10 14:31:33
11
ksen.niadasha
ksen.nia и dasha :
И чего,дальше ожидать....
2026-06-10 11:00:40
12
lipnitskivladisla
V-L-A-D-O-S :
А пил бы пиво дома , был бы в безопасности)
2026-06-10 09:57:24
31
vika12652
viktoria :
Это так , Городокский район,от Корсаков до Вировля,ходит по дороге и по деревне и не один ,уже семьи наплодили и никого не боятся.Видим постоянно ,и дети на каникулах на великах катаются по дороге.Все заросло кругом трава в рост человека,колхоз даже поля не косит,все запустили дебрями непролазными
2026-06-10 12:36:19
6
user9116016872751
ттт :
😡 ЛОЖЬ МЕДВЕДЬ ЕСЛИ ГОНИТСЯ УБЕГАВШИЙ НЕ ПРОБЕЖКИ И 70 МЕТРОВ
2026-06-11 11:24:14
0
natalialadnova3
Наталья Ладнова191🌹🌹🌹🌹 :
страшно в лес ходить медведь это не шутка
2026-06-11 08:32:15
1
andrei_logunov_
АН602 :
Уже не смешно если честно
2026-06-11 08:48:29
3
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About