@ierorthodox: Нелюбимая цитата свидетелей Иеговы#свидетелииеговы #си

Священник Александр
Священник Александр
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 10 June 2026 11:02:49 GMT
19726
1148
218
59

Music

Download

Comments

krutoi2.06
KrutoI2.0☦️ :
Опа что-то они исчезли уже в комментариях)
2026-06-10 11:35:22
13
sergio.soldatenko
Sergio S. :
Я СИ и очень люблю эту цитату. Тело может быть и духовным. Не так ли? Или такого нет в Библии? И во-вторых, Иисус умирал или нет? А значит либо он не умирал, либо воскресил его (мёртвого Иисуса) Иегова, посредством Святого Духа, своей силы. Иисус говорил иносказательно. Тут и опровергать ничего не надо. И так всё ясно.
2026-06-10 14:24:12
11
lenazagrebelnay
lenazagrebelnay :
Иеговы это обычная секта!
2026-06-14 18:57:10
1
mishakrush1
Michael :
не поверите бог бессмертный как убили бессмертного Иисуса если Иисус бог?
2026-06-10 20:14:00
5
user8491282286307
Катерина Григор'єва :
Что значит хула на Духа Святого.Если например коммунист не веруєщий ,покается за дела и слова свои , есть у него надежда на спасение?
2026-06-12 15:58:58
0
bogdan.bogdan271
Bogdan bogdan :
слава ісусу христу а звідки ви?
2026-06-10 17:06:50
0
ekz0n
ekz0n :
Иеговисты ссылаются на обрезанную цитату когда говорят о духовном воскресении. «Потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлён по плоти, но ожив духом...» (1 Петра 3). И говорят - да вот же! Говорится о воскресении духовном. Вот только если привести следующие слова, они напрочь разбивают сектантскую логику: "которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал...". То есть тут речь вовсе не о воскресении Христа после трёхдневного пребывания во гробе, а о том что Господь духовно сошел во ад и там совершал свою миссию. А воскрес уже потом.
2026-06-10 12:31:02
5
zhaneliya.diodor
ZHANELI :
У Свидетелей Иеговы самые точные знания это понимают те которые умные и мудрые
2026-06-10 23:36:39
12
user3298713523474
kkkkk :
Чо сказал, сам понял😁🤭
2026-06-11 06:33:51
3
ievgenganziuk
ievgenganziuk :
а как тебе гал 4:14 ? прямым текстом он ангел!
2026-06-11 02:43:11
1
user9328349546728
user9328349546728 :
Ты лучше приводи стихи, которые православие в пух и прах разносят
2026-06-10 21:54:51
4
stica1970
stica1970 :
Иисус сказал, что Бог - Один для всех и для него тоже. Ин 20:17. "17 Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему."
2026-06-10 19:54:45
5
metan1837
Metan :
Если Иисус сам себя воскресил, то по ходу его смерть бЬІла фейковая, не настоящая а инсцинированная ? 😳😳😳😳
2026-06-11 14:57:15
0
michelle40756
Michelle :
кто такие сведетели
2026-06-10 18:08:02
0
moore.moore.m
moore.moore.m :
А че не ответил мне в том видео
2026-06-10 12:04:54
0
vita.ros
Vita Ros :
Иисус после воскрешения получил от Отца новое тело - духовное ! 19 И после этого он пошёл проповедовать находящимся в тюрьме духам+, 20 которые проявили непослушание в дни Ноя+ , поэтому он и смог пойти к духам некогда непокорным
2026-06-10 14:11:30
0
foxmax904
foxmax904 :
А кто тогда Отец????
2026-06-13 15:49:53
0
alexanderpetrov374
Александр Петров :
Если Иисус Бог то как понимаете 1Кор 8:5;6;15:24-28
2026-06-12 02:09:18
1
merisabel.toto
ЗеленаЯ ВОРОНА :
Неужели они так хорошо знают наше писание??
2026-06-10 11:18:00
0
vladimirsvasiljevs4
VV :
а то что у вас висят иконы на стенке это нормально ? тогда прочитайте Библию там всё написано по поводу изображений и поклонение !
2026-06-21 06:35:11
1
www.nebozemlya
НебоЗемля :
А Как же Иоанна 3:16. ? Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. От Иоанна 3:16 — Библия
2026-06-10 22:49:43
4
tatianavan.nila
TatianaVan :
Класс. Возьму на заметку.
2026-06-10 18:12:57
2
vahanvh
Վահան :
1 Петра 3:18 "18 Ведь и Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу. Он был убит как человек, но оживлён как дух."
2026-06-10 17:16:05
3
user4153852323617
Оксана Талащук :
А ще Вихід 20:4 нероби собі різьбленого ідола чи будь якої подоби того що на небі вгорі,на землі внизу або у воді під землею.Чітко сказано ніяких,абсолютно ніяких а що робите ви?що у вас на стінах?як дійсно слова і ваша побожність відрізняється від ваших плодів тобто діл
2026-06-12 04:06:24
1
user8567634012980
user8567634012980 :
я не знаю хто тут кого обманює але ви людям щось не те втираєте
2026-06-10 18:25:15
2
To see more videos from user @ierorthodox, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About