@dante_ee6: #DANTE #shitpost [id: not my] Навязчивость — это чувство, которое стучится в чужую дверь чаще, чем его звали. Это желание быть рядом настолько сильное, что оно перестаёт замечать границы и начинает путать внимание с необходимостью. Она похожа на бесконечное эхо одного имени в голове, на мысли, которые возвращаются снова и снова, даже когда их уже не ждут. В её основе часто скрывается не избыток любви, а страх потерять то, что кажется слишком важным. #recommendations #щитпостинг #fypシ
𝐃𝐀𝐍te
Region: FR
Wednesday 10 June 2026 11:19:52 GMT
Music
Download
Comments
𝐃𝐀𝐍te :
Хочу напомнить что не все щитпосты, относятся ко мне как к автору на прямую.
2026-06-11 17:56:29
81
𝑵𝒚𝒂𝒓 :
это ужасно.
2026-06-10 11:24:11
108
コミュニティ🤍 :
тревожники буквально:
2026-06-11 16:52:27
50
𝐞𝐭𝐞𝐫𝐧𝐢𝐭𝐲 :
прямо сказать не?
2026-06-11 05:57:11
24
Световой меч Сукуны. 💦 :
блок
2026-06-10 17:44:00
16
теньИисуса :
я так на аккаунт месяц не захожу что бы не отвечать 💔💔🥀
2026-06-20 13:56:35
2
Fax :
это я хахаха
2026-06-24 09:08:07
1
Dostoevsky :
было
2026-06-23 13:41:01
1
𝙩𝙤𝙙𝙤𝙧𝙤𝙠𝙞𝙞𝙞 :
На мой взгляд, если человеку действительно что-то не нравится или общение ему больше не нужно, он скажет об этом прямо и прекратит его. Гораздо неприятнее, когда человек остаётся рядом, хотя сам уже не заинтересован в общении. В таком случае это только создаёт лишние ожидания и недопонимание, ведь если общение не приносит ничего хорошего ни одной из сторон, то какой в нём смысл?
2026-06-11 17:28:38
9
Velvet_zz6 :
2026-06-11 12:04:20
4
𝐏𝐞𝐧𝐞𝐥𝐨𝐩𝐞 :
у меня был человек, которому я даже на прямую об этом говорила, но его это не волновало
2026-06-16 06:18:07
2
shamgrv :
О это я хаха
2026-06-10 12:32:21
4
ᴛᴇǫᴜɪʟᴀ^ :
Понимаю. Когда буквально через холодные ответы, и даже тем же игнором показываешь своё презрение, отчуждение, недоумки с низкой эмпатией, но с "умением любить, чувствовать", не понимают различие между
"не хочу и хочу" общаться.
И как смешно с того, что они переубеждают тебя в том, что если ты с ними начнешь общаться, узнаешь, то что-то может измениться.
2026-06-10 11:37:47
14
луи :
господи да,он мне гворит «тебе на меня плевать и ты не зочешь оьщаться» я гворю «так и есть» а потом он начинает назвать куда угодно
2026-06-14 09:40:10
1
?? :
ненавижу. говорю - нет, а потом вижу это "чудо" под окном и звонок "выходи, поговорим" 😡
2026-06-13 10:02:48
1
. :
-_-
2026-06-11 15:51:25
1
To see more videos from user @dante_ee6, please go to the Tikwm
homepage.