Я когда не смотрела магичку,заинтересовалась махито и сукуной😨
2026-06-10 14:42:45
148
хомяк :
Я магичку ради Махито смотрела
2026-06-12 13:11:38
15
Yurikoo0 :
Я фанатка Годжо,я уже задолбалась с того как я люблю его,у мя в комнате флаг,плакаты с ним,фигурки, и я пересмотрела магичку больше 40 раз полностью,и перечитывала мангу больше 20 раз
2026-06-18 07:40:11
9
𝗚𝗮𝗹𝗫𝗼𝘅𝗼🪷🫧 :
годжо и тоджи
2026-06-12 11:20:36
0
Джотаро Куджо В.С.Т :
годжо
2026-06-13 05:56:59
0
Martini :
чосо нету так не играю
2026-06-11 06:41:00
22
💜Kocho shinobu💜 :
Махито?.. только не бейте танками...
2026-06-10 13:30:39
17
анимешка(?) :
ребят, скажите пожалуйста. стоит досмотреть? остоновилась на 5 серии, как то скучно, но немного интерес есть, да и персы зачёт, мне понравились. но вот не знаю, немного скучно как то
2026-06-10 19:22:25
10
культ куль :
годжо сатору
2026-06-15 10:42:19
3
S1lent :
1.сукуна
2.нобара
3.тоджи
4.
2026-06-10 20:30:12
5
✨𝑁𝑎𝑛𝑎𝑚𝑖 𝐾𝑒𝑛𝑡𝑜✨ :
Не знав магичеу,я бы выбрала Сукуру и Махито..но зная...я всегда выберу Нанами Кенто💗
2026-06-10 12:46:52
10
Kop :
квас ананас махито...
2026-06-13 09:08:08
3
k_radik_tk :
как думаете продолжать?? я на 5 серии 1 сезона
2026-06-14 17:16:15
1
скорпион м. :
3 но я фанат
2026-06-12 11:53:53
2
Фанат капитана кларка :
э а где чосо
2026-06-16 12:29:06
1
Stellaron hunter :
1.сукуна
2.сукуна
3.сукуна
2026-06-11 04:30:59
3
Bogdan N :
Тоджи лудший
2026-06-14 09:22:29
1
To see more videos from user @mien4494, please go to the Tikwm
homepage.