Ой бедное Горькое дитя мне 67 лет и я полюбил очень сильно и надеюсь будет всё хорошо а у Вас ещё вся жизнь впереди ищи настоящее а не фальшиво не спеши всё сбудется удачи вам Олег Иванович спасибо вам большое за внимание помните что я сказал не спешите