Ребят я забрала со сквигли желтой 10+1, внизу, то что выпало
2026-06-26 18:28:13
1
xilofonnnnnn :
мне алмазок куча нападала...а у меня один алмазный ключ и 2 миллиона монет....
2026-06-10 15:39:40
110
𑣲𝓶𝒂𝓻𝒊𝐠𝓸𝒍𝒅 :
2026-06-16 15:09:17
10
Гера :
😳
2026-06-22 21:16:10
0
Ᏼriᴛᴇn ⁹² :
а че качать тогда
2026-06-12 15:31:40
8
ᶻ 𝘇 𐰁 :
цветочную силу качать?
2026-06-10 14:46:17
14
yelowoy :
моей первой алмазкой стала бы бронза сквигли, но я одумалась на этапе золота
2026-06-11 03:56:11
6
lara :
а мне выпала яркая филия🤍
2026-06-13 02:47:11
5
๑︎`•.✦𝐿𝑒𝑛𝑠ℎ𝑒𝑟𝑟✦.•`๑︎ :
Кого сейчас лучше ставить в гарант с новой реликвией?я недавно в сгм вернулась и не очень шарю.Щас начала Форчун интересоваться,хочу её в гарант поставить,но хз хорошая она или нет.С другой стороны вроде выгодно поставить Пикок,потому что за её событие награды хорошие.
2026-06-21 15:35:54
0
Иженка💗 :
поздравте, а один день две алмазки
Одна такая и великая мать🥰
2026-06-12 19:37:23
4
вич но не блейд :
хз, у мня в пачке энни, валентина и сквигли
2026-06-11 16:20:46
1
юми в лесу :
вы увидите меня везде 442
2026-06-11 02:43:27
1
⚡︎ lolite ⚡︎ :
ребята....
2026-06-27 13:29:58
0
Мышка отрыжка ☎︎( ^ω^ ) :
Новички могут качать ересь
2026-06-10 14:04:15
25
🍵Чай-^^-(!)🍵 :
Я играю хуй пойми сколько лет играю в удовольствие и просто качаю все кто нравяиться дизайном или есть отсылка на персов которых знаю😋😋😋😋
2026-06-10 22:33:03
4
『 𓏵᭺ 𝓜𝘦𝘧𝘦d𝚛о𝚗ꧦ :
качать?
2026-06-12 15:52:00
0
Zimo :
я собираюсь заалмазит высший сорт, стоит ли?
2026-06-11 13:18:37
1
さくら :
качать генерал-хирург?
2026-06-11 07:59:04
0
To see more videos from user @rerere.bembem, please go to the Tikwm
homepage.