так смысл не в том, чтобы пойти последним, а пойти в правильный момент, когда он чувствует усталость, но его ещё не всё бесит
2026-06-23 09:27:44
14148
Jam :
и он от усталости отсылает на пересдачу даже не слушая ответ
2026-06-24 07:56:46
2876
лист здравомыслия :
Лучше идти первым, у препода ещё нет планки ожиданий и сравнивать тебя не с кем
2026-06-24 09:54:49
1083
457 :
практика показала что лучше идти одним из первых
2026-06-24 09:21:16
2623
zxc :
никогда блять не работало(
2026-06-24 06:16:38
654
wikkizz :
80% успеха - правильная тактика
2026-06-24 08:26:50
156
Я хочу пиццы :
Я и думала, что будет так, а оказалось, что препод всей половине, которая шла первыми, поставил 5, а всем остальным 4😀
2026-06-24 03:58:30
307
bloodsonnet :
я всегда первая подхожу, пока препод еще не злой
2026-06-24 07:34:37
203
z4xvs :
Не работает, препода всегда злые под конец и быстро отправляют на пересдачу
2026-06-24 08:43:00
18
fkyrsht :
Наоборот лучше первым заходить когда препод еще не злой и не уставший
2026-06-24 08:12:17
19
Exort_nl :
А в итоге просто отправил на пересдачу
2026-06-24 07:09:37
18
karsenkarsen :
самый идеальный мой план заключался в том, что я делала на парах вид бурной деятельности, всегда болтала с преподами даже если плохо знаю материал. после чего на экзаменах заходила в начале второй пятерки и получала своего рода поблажки, потому что преподы меня запоминали как достаточно умного и шарящего человека, который всегда отвечает. но не знаю, сработает ли что-то подобное у технарей, но как гуманитарий залетало только так (ещё можно соглашаться на всякие их предложения что-то сделать/где-то выступить, и иметь с ними связь в интернетике)
2026-06-24 10:51:21
128
verbena :
у вас уставшие преподы становились лояльнее? я видела лишь обратное
2026-06-24 13:11:55
198
l_issss :
За 4 сессии только 1 раз не сработало. А так все разы я ходила последняя и преподы меньше спрашивали, могли уже на половине ответа сказать «следующий» и всё супер гуд.
2026-06-24 20:56:37
6
derdauwn :
не рабочая
2026-06-11 08:56:15
129
леша соло тест :
на измор
2026-06-17 16:19:58
63
Teddy@ :
Все лишь бы не учиться
2026-06-24 08:41:00
7
🚾 :
я так на пересдачу отлетел
2026-06-23 22:29:36
108
ксанти :
идешь в начале пока еще в нормальном настроении и никто не выбесил и счастливый уходишь
2026-06-24 08:13:48
20
Шмишма :
мне похуй я всегда сдаю самой первой, от преподов больше лояльности, типа вау сама захотела, не побоялась, первая пошла
2026-06-24 09:03:56
16
Русский Оккупант :
а он наоборот будет злой
2026-06-18 16:37:25
15
kadary_k :
всегда заходила последней, работает😂
2026-06-24 11:11:11
8
xtrip69 :
сдал первым самый сложный предмет, к слову готовился от силы за 3 дня 8 часов в сумме, даже не валил
2026-06-24 06:36:18
37
qqqrrrh :
ошибка, многие только злее становятся. самое то идти после первых или в серединке где-то
2026-06-24 15:03:26
9
sofiasko :
с другой стороны, если зайдешь первым, есть шанс что препод выгонит и скажет повторить и зайти последним...
2026-06-25 00:06:47
4
To see more videos from user @ofcitisme, please go to the Tikwm
homepage.