А,я так уже никогда не встречусь с папой и дочкой 😭😭😭
2026-06-27 10:17:42
8
Олег Михалычев :
Эмпаты, перехнычка!!!🤗 ❤️
2026-06-27 09:09:38
19
user6605984038411 :
У меня ком в горле, слезы на глазах, улыбка,всё в одном. Люблю смотреть такие ролики. 👍🥰
2026-06-27 10:43:24
20
Gun🇦🇿🇦🇿🇦🇿 :
почему я плачу😭😭😭😭
2026-06-12 04:33:33
50
✨️Olia✨️ :
Почему у меня слезы ручьём...???
2026-06-27 05:10:02
8
Nazim Necef :
Музыка М.Таривердиева из к/ф "17 мгновений весны" шедевр.Фрагмент Двое в кафе "Elephant". Для людей родившихся в СССР эта музыка и фильм на всью жизнь. Не возможно слушать без слёз...
2026-06-11 10:48:00
118
Юра Николи :
блин ну музыку подобрали
тяжело
2026-06-27 11:10:27
7
а :
Слезы катятся по щекам
2026-06-27 04:09:21
16
VitAlya :
где они были все ? как такое возможно)))
2026-06-27 03:16:03
6
Galina Piskunova :
Это как будто получил сразу полный заряд батареи! 🙂😂
2026-06-27 05:47:32
12
Марьям Сад :
не забывайте про своих родных это счастье когда тебя ждут и помнят. и да я тоже плачу 😥
2026-06-26 07:56:38
12
♈️23-03 :
😭😭Хочу чтобы восстановилась память у моей любимой мамы 🙏и чтобы она меня так обняла🙏 😭😭
2026-06-13 13:09:51
20
Стоп кадр :
Bəzən AĞLADIM, bəzən də GÜLDÜM. Amma hər iki halımda gözlərimdən YAŞ GƏLDİ🙏🙏🙏
2026-06-11 08:50:54
20
İlqar :
Музыка на века, на вечность
2026-06-11 17:23:15
10
Bayramova Natavan :
почему-то плачу🥺😢
2026-06-11 03:51:39
12
ilhamenaxvanski :
😢😢😢bacımı görə bilsəydim kaşki
2026-06-11 15:04:59
6
Nizam :
так давно не видел такой искренней любви, счастья и радости 👍 спасибо за трек. до слез
2026-06-11 08:47:21
7
𝓶𝓲𝓼𝓽𝓮𝓻 𝓼𝓾𝓶𝓰𝓪𝔂𝓲𝓽 :
А мой старший сын живёт 3 км от меня и не хочет общаться
2026-06-10 21:20:51
7
elena :
Я тоже хочу встретиться с дочкой,я ее уже 5 год разговариваю при помощи интернета
2026-06-12 20:59:59
5
Инна Мокрецова :
мне так хочется обнять сына я его не видела шесть лет и я плачу от радости за этих людей .
2026-06-16 16:23:22
5
kama :
😢ÇOX TESİRLİDİ🙏🙏🙏
2026-06-10 15:45:38
7
Baron210516 :
Мне 67 лет и я мужик- при таких сценах я не могу удержать слезу… иногда человек не верит ничему…. Но порой и чудеса бывают. Дай бог каждому только хорошие встречи! 👏
2026-06-11 11:12:29
7
user433333Бабасвета70 :
Почему я плачу?😢
2026-06-16 17:36:00
3
x.quliyev :
Bu musiqinin adı ifaçısı bilən vaesa yazsın zəhmət olmasa.
2026-06-11 12:00:30
2
To see more videos from user @user9cqr1s31wh, please go to the Tikwm
homepage.