@kot__002: #LOHEN || Даже если это не так, то мне всё равно казалось, что движения персонажей были ограничены || #LOHEN #Лоэн #genshin #GenshinImpact #геншин #геншинимпакт #рекомендации #рек #актив #fur #щитпост #щитпостинг #щп
Тоже при прохождении заметила обилие новых движений, так душа радовалась.
2026-06-10 16:37:34
416
просто авокадо :
бедная инди компания богатеет
2026-06-10 20:50:28
101
Waraparra :
вот бы у них и характеры более живыми стали
2026-06-23 11:07:54
1
glitch :
мне так угарно было смотреть как в зл лоэна он выглядит на фоне нпс и даже дилюка
2026-06-10 16:55:01
63
Aveli :
мне нравится, как во время анимации афк у Лоэна глаза двигаются
2026-06-10 16:43:40
43
Sangaris :
мне нравится что они сиали играть с ракурсами
2026-06-11 10:40:49
4
Vainos | ⋆ :
У них появились эмоции. В мое время только глаза закрывались
2026-06-11 08:06:29
40
Гоголь :
потому что их начали анимировать😌
2026-06-11 14:35:34
2
🩷★<3★💞 :
вси геншин не вечно деградирует
2026-06-10 16:31:50
5
Lir_Blood :
Только новые. Старые модельки не обновляли. Ну и нпс вроде тоже все такие же деревяшечки
2026-06-10 15:50:41
25
нетопырь :
простите, но почему мне смешно с того как варка сидит на этом кресле?
(большому дяде большое кресло)
2026-06-10 18:12:19
2
Pipi Pupa :
боже я помню год 21-22 когба я считала модельку дилюка абсолютно нормальной, а сейчас он даже на фоне нас выглядит плохо, а еще помню меня очень бесило что у них по случаю было три эмоции, скрестить руки, вытянуть одну руку и опустить руки
2026-06-11 05:29:07
3
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm
homepage.