я кудряшка но почему все ноют?смешно же,я думала щас от коммов еще больше жрать начну но нет все ноют
2026-06-27 12:53:52
20592
стив футджобс :
был момент,я потом выглядела так
2026-06-28 11:22:40
1015
🤍 :
нормально же общались
2026-06-23 20:13:57
6610
ttaisiss :
Я увидела много комментов «почему все ноют?», «все очень ущемились», «почему никто не выкупил», но не увидела ни одного коммента, где реально кто-то ныл и ущемлялся
2026-06-27 22:47:05
1481
Molli :
Испугалась, что через экран долетит, телефон выкинула
2026-06-26 06:44:51
2936
mazrinka :
Я кудрявая и я заценила, ладно это смешно
2026-06-27 13:19:34
6158
отсосу, так как мне :
с кем я никогда не стану спорить:
2026-06-27 12:02:54
1770
小夜つき𖤐(𝓈𝒶𝓎𝑜 𝓉𝓈𝓊𝓀𝒾) :
Что бы у вас подушка с обеих сторон теплая была
2026-06-24 10:43:02
6939
тарас бульба | THIS&THAT :
в комментах ужасно ущемились ржу
2026-06-25 15:18:20
6844
klipsii:3 :
да кто вообще так делает
2026-06-26 09:46:44
354
madina .. :
почему все так обозлились
2026-06-27 10:28:56
608
rozovaя^elь :
комментарии не выкупили, боже мой...
2026-06-26 05:03:48
566
.・。.・゜✭・.・✫・゜・。. :
боже никто не выкупает
2026-06-25 15:12:13
344
ПШЛНХ<3 :
ВОУ, НУ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР. Я ПОДАЮ ИСК.
2026-06-27 13:04:50
137
18.33 :
бро, вы че, очевидное шуточное видео не выкупаете?
2026-06-27 10:13:25
98
тгк:Вот такие пироги🥧✅ :
Комментаторы такие типо: АДВОКАТ! АДВОКАТ!🤣😂😂 Ставь лосяру 👍 если понравился ком😅😅
2026-06-27 14:46:13
72
имя :
сижу я значит выпрямляю
2026-06-27 04:02:38
45
pn :
вьются кудри у...
2026-06-27 12:11:47
511
🐍 :
Так они красивее становятся
2026-06-24 21:01:27
80
To see more videos from user @diademax2, please go to the Tikwm
homepage.