А если уменьшить зарплаты тем, кто принимает эти законы.
2026-06-12 11:37:55
67
Sergey Glukhensky :
когда уже введут штрафы за тупорылые законы?
2026-06-12 06:16:16
98
Юрий Воронин :
те кто создаёт этот законно проект а они почему не платят налоги за свое бани и сауны где проводят мероприятия
2026-06-11 06:56:44
51
Vasya :
А на хер нужна дача, если там нельзя отдохнуть.😁
2026-06-11 10:43:03
38
aleksandra_19591 :
очевидно решили бюджет пополнять только штрафами 😂😂😂
2026-06-11 05:10:01
41
💫ZvEzDa 💫 :
Хххаа 🤣 остановите эту землю ,я выйду.Скоро будет работа и дом и всё на этом .Никаких развлечений в жизни.,
2026-06-11 06:18:10
16
Ирина :
А ещё триммеры запретить.Нет сил с утра раннего,до позднего вечера.Ну косили же раньше косой.Какой отдых,когда гул на весь посёлок?🫣
2026-06-12 10:46:27
11
Vlad i Mir :
А обсуждают с кем?
2026-06-10 18:01:34
20
Жанна Алимова :
Кто знает сколько штрафов существует? Можно написать число,
2026-06-15 10:29:13
7
⚡⚡⚡Дэн_дэн, твой БОГ.⚡⚡⚡ :
Бред
2026-06-10 21:10:28
13
Светлана :
Все для народа 🤔🤔
2026-06-13 17:20:05
5
skorpion :
человеческий налог ...год прожил плати налог
2026-06-12 04:44:38
6
ИЛЬЯ :
ведите штраф на воздух и воду , на день и ночь , на ветер , на снегопад .
2026-06-12 03:26:54
23
АЛЕКСАНДР :
вот все как и говорил сначала дают развиваться открываться а потом платите платите или закрывайте 😂
2026-06-10 17:39:40
21
Белый ангел :
и в квартирах нужно запретить чтобы музыка не орала после 20:00
2026-06-11 09:36:48
7
dywy0ql6i811 :
Куда мы катимся.
2026-06-12 08:22:24
5
Hitman :
Это правильно , не нужно мешать роботягом другим отдыхать
2026-06-12 15:47:12
8
🥶†𝑭𝑬𝑵𝑰𝑿†🥶 :
скоро будет завоздух
2026-06-10 18:42:33
10
Valentina :
Все правильно.
2026-06-10 17:21:46
6
user58511593143582 :
а как на Минском море в ждановичах
2026-06-10 19:23:52
5
Beast :
Всё правильно, хватает своих гуляк. Дачи не для коммерции.
2026-06-14 15:29:29
6
user9374042091074 :
это правильное решение
2026-06-11 11:02:51
7
user2374374396913 :
это называется ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ !
2026-06-16 13:27:58
5
INFO AYRA BY :
если честно не понятно кому это мешает разве ч
чтоли крупному бизнесу за городом . может я вижу картину не целиком но такое впечатление что налоги платим за любую недвижимость а вот использование ее в коммерческих интересах физ лицами или нпд все ограничивают . если смотреть более кардинально то видна тенденция ухудшения условий для мелкого частника
2026-06-11 18:40:34
5
To see more videos from user @radiosignal666, please go to the Tikwm
homepage.