Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sayal.edits: SONG: CORTISOL BAIXO #usopp #onepiece #sogeking #mangaedit
sayal
Open In TikTok:
Region: JP
Wednesday 10 June 2026 19:10:39 GMT
37687
6745
86
2107
Music
Download
No Watermark .mp4 (
10.39MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
6.29MB
)
Watermark .mp4 (
10.39MB
)
Music .mp3
Comments
astral.projection39 :
This is like saying lucy and Luffy are the same person
2026-06-12 07:54:59
10
Zokentsu :
No lag team
2026-06-10 20:59:59
23
Krillin :
Sogeking and Ussop is different persons btw
2026-06-11 14:13:52
1
. :
q hacía sogeking ahí ?
2026-06-11 13:59:27
0
V4ctor🧊 :
day 6 of asking for how to make manga animation
2026-06-11 10:22:42
0
꧁añañin/•᷅•᷄\Ⳋ🍞🕯️꧂ :
por qué no es viral?
2026-06-10 19:48:13
5
Adam_69🇩🇿 :
2026-06-11 09:53:56
5
Will :
Why’d you show unrelated characters in the same edit?
2026-06-11 10:35:32
2
печенье ебаное :
репощу Эдиты Ван пис день: 306
2026-06-13 14:34:28
1
Kxz_Edit :
Why Sogeking is in the usoop edit btw ?
2026-06-10 19:15:18
7
Mahfozur :
2026-06-10 22:19:52
1
𝕽𝖚𝖍𝖙𝖗𝖆 🦇 :
Team no lag 😁
2026-06-10 21:14:05
1
Joseph 🇭🇳🇭🇳 :
The two goats❤️
2026-06-10 20:36:34
2
Marttins🇾🇪 :
GOD Ussop
2026-06-14 12:38:36
0
To see more videos from user @sayal.edits, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Replying to @mindtripflip #mystrangeaddiction #oddities
#7minutes
Neue Rentenreform – wer zahlt am Ende? ⸻ Die Bundesregierung will die Empfehlungen der Rentenkommission vollständig umsetzen. Versprochen werden mehr Stabilität und eine sichere Zukunft für das Rentensystem. Doch die Reform hat ihren Preis. Steigende Beiträge, ein höheres Renteneintrittsalter und neue Finanzierungsmodelle sorgen bereits jetzt für Diskussionen. Die Regierung spricht von Generationengerechtigkeit. Kritiker befürchten dagegen, dass vor allem die Beitragszahler künftig stärker belastet werden. Die entscheidende Frage lautet: Ist das die notwendige Reform – oder zahlen am Ende wieder die Jüngeren die Rechnung? 💬 Deine Meinung: Mutiger Schritt – oder neue Belastung für Arbeitnehmer? 🔔 Folge Der Störfaktor für kritische Perspektiven jenseits der Filterblasen. ⸻ #Störfaktor #Rentenreform #Deutschland #Merz #PolitikDeutschland
#@al badrii #senegalaise_tik_tok #to #baking
Любимый человек-это ВСЕ! Он всегда и в любой ситуации будет находиться рядом, как в радости, так и в ненастьи, в каких бы отношениях вы ни находились: в разладе, мире, далеко или близко... Если становится больно, грустно, одиноко, горько, то любимый и чуткий всегда услышит эту боль. Даже если в сердце затаилась обида, это никогда не остановит и не уменьшит ваших чувств. Ведь всегда можно закрыть глаза на принципы, отодвинуть гордость на второй план, чтобы поддержать самого родного человека! Словом, взглядом, улыбкой, прикосновением... А что еще нужно, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом мире?! Если же вы этого не ощущаете от человека, которого любите и считаете близким, то можно ли вообще его называть близким?! Кто, если не он должен ПОНИМАТЬ вас?! Ох, как я не люблю это слово "должен" и очень осторожно отношусь к нему. Но долг, по отношению к любимому человеку-это, скорей, не обязанность, а естественное и идеальное поведение. По-другому я не понимаю человеческих отношений, если в них нет этой связывающей нити! А как же Секс, дети, быт спросите вы?.. Разве они не могут связывать мужчину и женщину? Только отчасти. Разберу по пунктам свое мнение, что это только одно из..., но не самое главное! ЧтО есть сексуальные отношения? Не спорю, это очень прекрасно, когда пара достигла высокой гармонии! Но ведь это временное явление. Да, стремиться нужно к лучшему, а как же болезни, несчастные случаи, да просто слабое либидо?!. Не спорю, это очень важный фактор, но не единственный и не самый важный! Когда отсутствует понимание, уважение и любовь ко второй половине, секс теряет свой истинный, ни с чем несравнимый вкус и становится ничем, превратившись в обычную физкультуру. Дальше-Дети. Дети не дополучат, на мой взгляд, должного внимания, воспитания, когда между родителями нет родства душ и все тех же теплых, уважительных отношений. Дети это тонко и быстро чувствуют и если лично в глаза не скажут: "Ты плохой или плохая! ", то будут подсознательно показывать свое внутреннее недовольство ситуацией. Это будет выражаться в плохой учебе, непослушании, агрессии, игнорировании... Постоянный дискомфорт внутри семьи, лицемерие рано или поздно приведут к этому. Не спорю, многим все-таки удается исполнять свои родительские обязанности на "отлично"! Но результат один: дети вырастают, разлетаются, обретая свои гнездышки и что дальше, если между мужчиной и женщиной-бездна?!. Что? Быт. Сегодня можно быть богатым, имея ну не все, но хотя бы самое необходимое, завтра проснуться нищим, в один миг потеряв последнее... Можно ли обмануть себя, что ты счастлив с духовно чужим человеком от того, что материально обеспечен?! Можно, но только временно! Когда ты будешь окружен роскошью и однажды проснувшись, поймешь, что под сердцем-то пусто... Это страшно! И лишь внутреннее ощущение и понимание друг друга сближает и придает сил. Быть счастливым в шалаше? В современный век это, конечно, глупо звучит, но если это так, то тогда я не верю в счастье в золотой клетке! Это сугубо мое понимание жизни, отношений. Надеюсь, нас много!) Да, быть счастливым, здоровым, богатым, любимым и любящим человеком-это крутое удовольствие, которого я желаю всем и каждому! Любите и берегите друг друга!
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy