слушает, понимает что он прав и не может сдержать улыбку
2026-06-21 14:33:19
59
Услуги ретушера :
и в чем Маркарян не прав ?????
2026-06-22 07:25:21
25
Martin94@ :
😏Маркарян открыл многим глаза
2026-06-21 20:13:07
47
Sergio432 :
Допустим я нищеброд!
к примеру у меня нет большого дома и машины нет.
Вопрос -будешь со мной знакомиться?)))
2026-06-21 15:58:01
11
Барс Де Ла Мур :
Он прав
2026-06-11 11:05:12
57
L :
Любовь безусловна,а отношения условны!и строятся на договорённости,взаимности и уважении. Можно любить,но понимать что ценности,цели и стремления разные,а значит жить вместе не стоит.
2026-06-23 19:31:55
1
KOCHEVNIK :
грамотно сказал. так что лучше жить одному и реализовать себя без отношений
2026-06-22 05:25:25
8
kozanostra1985 :
золотые слова!
2026-06-11 12:45:07
21
user8457490356764 :
Всё взаимно - вот это любовь ❤️
2026-06-21 14:08:38
10
Евгений _91 :
но чаще подруги её решают, ваш итог
2026-06-21 20:37:24
6
Сергей :
есть которые дарят любовь и кто принимает любовь😏
2026-06-22 07:53:21
0
Сергей Сергей :
И в чём он не прав?!🤔
2026-06-22 06:39:43
3
dmitry_18cm :
жиза. когда рил любит, она всё для тебя сделает. но любовь проходит. и как раз таки, когда будет сложная ситуация в жизни....все они уходят
2026-06-12 07:58:49
21
Всё про ковбасу/м'ясо :
10000000%!!!!!!!!!!
2026-06-21 11:03:07
2
Ruslan Teresin :
Истинная правда 🙏🙏🙏
2026-06-11 19:55:26
14
Alex13 :
А вы знаете когда проблемы не хочется возвращаться домой. Потому что всем все по барабану. Странно да! На такое это уже иногда бывает так что не опускаем руки и идём вперёд
2026-06-11 18:59:11
7
VERTEX :
взаимность...
2026-06-21 11:51:25
7
@arthurfranci12 :
В чем он не прав?
2026-06-22 07:07:52
4
🇷🇺__Gh0st___🇷🇺 :
Фактит
2026-06-21 15:00:41
3
Belger :
все верно
2026-06-11 22:18:55
5
644578 :
Вторую половину этого монолога слышу впервые.
Арсен 🔥
2026-06-21 12:06:10
2
Красная Сторона :
Всё правильно сказано.
2026-06-21 12:50:58
1
Рома Романов :
правда
2026-06-21 10:00:22
1
To see more videos from user @romanova.milagros, please go to the Tikwm
homepage.